Опубликовано 2 Май, 2013 - 22:31

Позвала меня как-то подружка с собой в секс-шоп с целью купить духи с феромонами. Я тогда посмеялась, потому что не верю в то, что при помощи подобных духов можно очаровать мужчину, но все же пошла. Пока она выбирала аромат, я вместе с ней все их перепробовала, и мне очень понравился аромат №12 Boss Woman. Денег у меня с собой было мало, и я не стала его покупать. Пришла домой, аромат все никак не выходил из головы. Пришлось на следующий день идти в магазин и покупать эти духи, чтоб перестать о них думать Smile

Надушилась ими как только вышла из магазина, шла домой вся гордая. Мужчины на меня действительно оборачивались, но, не из-за духов, а из-за того, что уж больно у меня счастливый вид был Smile

Вечером, перед приходом мужа, еще намазалась, чтоб уж наверняка, но реакции, как и следовало ожидать, не было никакой. Это просто духи, не более того.

Теперь они "живут" у меня в рюкзаке, чтобы в течении дня я могла освежать на себе аромат. Флакон очень удобный для того, чтобы носить их с собой, по типу шариковой ручки. Крышечка завинчивается на резьбу и не слетает.

Сами духи имеют масляную основу, долго держатся. Единственное, что после нанесения их лучше "растушевывать" запястьями, иначе на шее так и останутся маслянистые блестящие следы. Попадания на одежду, думаю, тоже лучше избегать. Аромат держится довольно долго, часа 4 точно, притом до самого конца остается приятным.

Еще хотела бы написать по поводу цены - купила я их в секс-шопе за 200 рублей, а через какое-то время увидела точно такие же в аптеке всего за 100. Расстроилась, конечно, ну да ладно. Когда эти закончатся, буду знать, где покупать новый флакон.

Мой вердикт: Духи я рекомендую, но не нужно возлагать на них особых надежд. Женское обаяние и красивая улыбка куда действенней всяких покупных феромонов Smile
Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не действуют
17.11.2013
Я тоже не верю в феромоны искусственные, тем более за такие деньги)
а вот носить с собой подобные ароматы очень удобно - в этом вы совершенно правы! Smile