Среднее: 4.4 (364 отзыва)

Kassandra-abiss аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 15:42
Достоинства: без красителей, не вызывает аллергии, не сушит кожу

Здравствуйте! Сразу скажу, что этим шампунем моет голову мой старший сын, которому 21 год! Да-да, не удивляйтесь! Дело в том, что у него очень чувствительная кожа головы, периодически зудит и чешется. Перепробовали массу разных шампуней, и дорогих, и дешёвых, пробовал мыть голову и каждый день, и раз в неделю, но результата не было.

Пенку-шампунь взяли буквально наобум, просто так. Состав не слишком длинный, я в этом не очень понимаю, но не содержит мыла, красителей и парабенов. Это, конечно, радует. Для малышей шампунь можно добавлять в ванночку для купания, пеной массировать тельце и смывать водой. Или просто несколько капель нанести на голову и тело, помассировать и смыть.

Короче говоря, нам шампунь очень даже помог. Наверное, от всех предыдущих шампуней у сына была какая-то аллергическая реакция, на этот аллергии нет, кожа успокоилась, зуд прекратился. Поэтому пенку-шампунь Jonson`s baby рекомендую не только малышам, но и взрослым, у кого очень чувствительная кожа! Спасибо, что дочитали. Если мой отзыв окажется для кого-то полезен, буду очень рада! Всем здоровья!

Kassandra-abiss рекомендует Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Johnson's baby
27.10.2014
А меня от его запаха жуть как воротит SickBig smile
27.10.2014
lama79, ну надо же как! А для меня он какой-то нейтральный! А сыну так вообще нравится! Laughing out loud
27.10.2014
А я и сама иногда покупаю этот шампунь для себя, думая и надеясь, что продукция для детей должна быть хотя бы не вредной.
А промывает этот шампунь, кстати, хорошо. Smile
27.10.2014
Ice Cat, спасибо, что заглянули! Я тоже думаю, что то, что для детей, менее вредное, хотя по-разному бывает! Laughing out loud
30.10.2014
Как раз искала что-то подобное,детское(мало мне умывалочки для деток,моя кожа её обожает). Спасибо за наводку Wink
P.S. не в тему-аватарка у Вас просто супер!!! Big smile
30.10.2014
Sky Flowered, спасибо большое! Вы не поверите, но я только вчера подумала : "А не поменять ли мне аватарку?" Что-то она стала мне казаться како-то блёклой на фоне остальных! Теперь точно не поменяю! Ещё раз большое спасибо!!! Laughing out loud
30.10.2014
прочла комменты о не вредном...к сожалению,девочки,все те же составляющие,полезного пшик один(((
Если хотите, можете посмотреть новую серию от Натуры Сиберики для детей (я не её поклонница,но)сейчас на замену умывалки Джонсонс взяла их детское мыло в бутыльке с дозатором...там нет слс и парабенов
30.10.2014
Shy Kassandra-abiss, тоже зашла Вас поблагодарить...за идею к новому отзыву)) решила поделиться маленькой своей радостью, да может, кому и сгодится(жаль нет смайлика цветочка)))
09.12.2014
Здравствуйте.
Смущает одна штука - на упаковке написано, что произведено в Италии, но при этом штрих-код указывает на то,что страна-производитель - Франция.
Странная напрягающая нестыковка...
У меня бутылка с такой же странностью.
Многие тут пишут, что Джонсон часто подделывают, вот я думаю, может ли такая ерунда со штрих-кодом быть сигналом того, что это подделка
Что Вы об этом думаете?
09.12.2014
RationalCustomer, спасибо, что заглянули! А я даже внимание на это не обратила, может быть, действительно, подделка? Даже не знаю. .. Stare Я, кстати, сама недавно попробовала помыть голову этим шампунем, волосы еле промыла, они стали жёсткие, как пакля, два раза пришлось наносить бальзам...Кошмар какой-то...Но главное, сыну подходит, после него голова не зудит, это радует. Wink