Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 00:05

Ради разнообразия решила попробовать новое средство для снятия макияжа. К моему великому сожалению попалось это средство.

О чем думали производители выпуская ЭТО? кожа под глазами очень нежная,чувствительная, а это средство жжет, после применения неприятное ощущение на коже и приходится повторно протирать глаза,но уже другим средством. По поводу того, как это средство стирает макияж, в принципе, претензий нет.

Еще один минус - его невозможно нормально взболтать! не успеваешь нанести на ватный диск после взбалтывания - он снова делится на 2 слоя.

Средство просто в урну

Достоинства
  • очень эффективно удаляет макияж
Недостатки
  • аддски жжет!
  • быстро снова разделяется на два слоя
  • жирное
  • остается неприятное ощущение
  • пощипавает кожу
  • слои плохо смешиваются
Zinushaне рекомендует
  • 08.08.2013
    Приобрела данное средство потому что привлекла двухфазная формула, не высокая цена в районе 120-140 р. и обещание снять даже водостойкую тушь. ЛОЖЬ!!! Я крашу глаза достаточно основательно, подводка, тени, тушь(не водостойкая).
  • 01.07.2011
    В принципе, со своей основной задачей - снятие водостойкого макияжа это средство справляется довольно хорошо, только вот небольшое пощипывание кожи глаз во время процедуры совсем не радует. Но если бы только это, хотя данный факт и сам по себе неприятен.
  • Добрый День! Давайте поговорим о средстве для снятия макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект. Обычно,я предпочитаю средства для удаления макияжа со всего лица, но в этот раз мне пригляделась эта красивая бутылочка с безумно красивой синя - голубой жидкостью внутри. Цена: 190 рублей.
  • 16.02.2015
    Решила я как-то попробовать двухфазные средства для снятия макияжа с глаз. Как уверял производитель - средство подходит для водостойкой туши. Что тут сказать, смывает не плохо, но после средства на глазах остается жирная пленка. На упаковке написано, что подходит для чувствительных глаз.