Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 18:33

Детские тапочки были в пути 39 дней, продавец хороший, отправил быстро, на связь выходил тоже исправно.

Тапочки (размер 1) рассчитаны на ребеночка до года, по стельке они где-то 11,5-12 см., нам сейчас 10.5 мес. и они на очень хорошо, носим их уже около месяца.

На выбор было 3 расцветки: желтые, розовые, голубые и 3 размера, размеры полностью соответствуют описанию продавца, впереди вышита надпись Love baby и два сердечка.

Сами они материальчатые, ткань в мелкую полосочку, они на липучке, подошва мягкая, но не скользкая благодаря профилактике в виде множества точечек. Внутри все швы обработаны, кстати они совсем не тонкие.

Как я говорила раньше мы их носим каждый день уже больше месяца, и вот только недавно они у нас немножко начали разъезжаться на одном тапочке, все же это ткань, а она при постоянном трении с полом изнашивается и тончает (да и постоянные стирки делают свое дело). Липучки хорошие, но так как ребенок постоянно то ходит, то ползает на них цепляются всякие нитки с ковров и приходится их частенько чистить, кстати в расстегнутом состоянии они не сразу спадают с ножки.

Стирала их в машине уже много раз (так как пачкаются они конечно быстро), ничего с ними не произошло, цвет такой же остался и не слез.

В итоге я довольна, но сейчас у нас в квартире уже начинают вкл. отопление и в них становится жарко, так что скоро сменим их на более легкое что-то, чтоб ножки не потели!)) Ссылка

Другие вещи с сайта:

Достоинства
  • 100% соответствует картинке
  • красивые и удобные
  • соответствует размер и описание
Недостатки
  • недолговечны
AlyonkaLisрекомендует
симпатичные тапочки.