Среднее: 5 (1 голос)

natasha4891 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 12:33
Достоинства: внешний вид, оригинальность, качество, цена

Приветствую всех, читающих мой отзыв!

Купила я недавно по акции на алиэкспрессе вот такой элемент для украшения дома!

Прочитала, конечно же отзывы на сайте, воодушевилась и не прогадала!

Эти замечательные бабочки можно крепить куда угодно и на что захотите. Так как в комплекте есть двусторонний скотч и на самих бабочках также имеются магниты. Изначально, я планировала украсить ими стену в зале, но передумала и определила их на холодильник.

Рассмотрим конкретно одну из представительниц этого вида насекомых)

Материал,из которых изготовлены-бумага,но довольно плотная,тело бабочек-из пластика
а вот и он- магнит,вы его можете сразу распознать,находится он в центре бабочки
а вот и он- магнит,вы его можете сразу распознать,находится он в центре бабочки

Из бабочек этих можно выстраивать различные фигуры или вешать хаотично, по моему примеру. Представлены они в нескольких цветах. Мой выбор пал на самые яркие - желто -красные. Все бабочки разные по размеру и немного отличаются друг от друга по содержанию красок. Один комплект этой прелести обошелся мне в примерно 80 рублей. На сколько я знаю, сейчас цена на них не на много выше. Вот ссылка ,по которой я брала http://ru.aliexpress.com/item/Creative-Butterfly-S...

natasha4891 рекомендует Наклейки на стены Creative Vivid Butterfly Style Popular Decal Wall Stickers Home Decor Room Decorations 3D Free Shipping K5BO

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
22.02.2015
как вы красиво оформили холодильник!
22.02.2015
Sunshine9,спасибо ,мне тоже очень нравится!А на боках у холодильника висят другие магниты,с поездок,сувенирные и тп))
09.03.2015
Какой стал красивый ваш холодильник