Опубликовано 6 Январь, 2016 - 12:02

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Варежки - необходимый аксессуар в холодное время года и греют они, как известно, куда лучше их собратьев - перчаток.

Гуляя очередной раз по интернет - гипермаркету Аliexpress, набрела на симпатичные вязаные варежки с меховой подкладкой (прямая ссылка на товар). Данная модель была представлена в 6 цветах: белый, чёрный, красный, серый, нежно-розовый и темно-розовый. Варежки в сером цвете пришлись по душе больше всего. Ознакомившись с многочисленными отзывами, решила приобрести именно здесь. После оплаты заказа (16 октября) началось долгое и мучительное ожидание. Продавец дал трек, который отлеживался только на территории Китая. Этот момент был очень досаден. Прошел месяц, потом второй, а посылки всё не было. Хотя срок защиты ещё не истёк, открыла спор. Продавец спор не принял,написал ждите 7-10 дней и свяжитесь со своей метной почтой, чтобы узнать местонахождение посылки. Я была бы рада воспользоваться советом, но по выше указанной причине технически это было не возможно. Я уже было совсем отчаялась получить посылку, но всё же 31 декабря посылка была у меня в руках.

Варежки двухслойные: снаружи выполнены из ацетата, внутри - мягкий ворс (из кашемира и хлопка), напоминающий мех.

Размеры варежек примерно 23х8 см. Имеется шнурок длиной в 70 см.

Мои ощущения от использования:

⊛ первое что хочется отметить - варежки невероятно мягкие и удобные;

наличие шнурка, соединяющего варежки, очень кстати - я вечно что-то забываю или теряю. Теперь варежки всегда со мной и их не надо выискивать в сумочке или по карманам;

⊛ варежки прошли тест-драйв в 20-ти градусный мороз - моим ручкам было не просто тепло, а даже жарко, поэтому думаю, это еще не их температурный рекорд;

⊛ имеется всё же и небольшой минус - т.к. подкладка не закреплена, при долгом болтании варежек просто на шнурке, подкладка начинает вылазить наружу, вплоть до полного выворачивания. Но это легко устраняется обычной иголкой с ниткой.

Я однозначно советую приобрести эти милые варежки, но только не у этого продавца. Вашим ручкам будет всегда тепло и уютно!

Спасибо, что заглянули на огонёк! До новых встреч!

Весенняя_Агниярекомендует
какие они теплые Smile
06.01.2016
симпатичные варежки, а главное теплые
Заинтересовало Wink
Надо бы тоже заказать такие, но в другом цвете
07.01.2016
Классные, мне как раз варежки очень нужны.
классные варежки, тепленькие
07.01.2016
Какие чудесные варежки! Smile С удовольствием бы носила)
08.01.2016
Smile классные такие!
08.01.2016
Симпатичные, будто бабушка связала Smile
10.01.2016
Отличные варежки и цена привлекательная)))
11.01.2016
какие классные варежки! Заказывать уже поздно(
12.01.2016
Какие же они симпатишные Innocent Smile
13.01.2016
отличные варежки)
15.01.2016
Мне бы такие сейчас не помешали. Big smile
16.01.2016
Они ещё и симпатичные!
16.01.2016
Беру на заметку, зимой ручки частенько подмерзают Smile
18.01.2016
Мне бы сейчас они не помешали...
20.01.2016
Не думала, что на Али могут быть теплые варежки. Теперь тоже такие хочу. Smile
видно, что очень теплые)
да и очень симпатичные к тому же Smile
Очень мило смотряться. И важно, что в них тепло!
Какие красивые варежки!
31.01.2016
Ой, классные какие, у меня вечно мерзнут руки. Жаль, что так поздно их увидела, но может к следующей зиме прикуплю Smile
06.02.2016
тепленькие и практичные! Smile