Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 00:09

Доброе время суток!

Давненько я не писала - времени как то не хватает...

Хочу поделится своей радостью, я на конец то нашла его, да - это он! И вот почему.

Раньше я частенько злилась на свои волосы, мало того, что жирные, да еще и редкие, тонкие - картина не для слабонервных. Мыть приходится каждый день, потом колдуешь над прической, фиксируешь все это лаком - хочешь, что бы все так и было, ну хотя бы порядок на голове присутствовал! Многие лаки просто не подходят моим волосам, есть которые более менее. Но этот лак мне позволяет:

- сохранить мою прическу на долго в первозданном (в пристойном) виде - работу свою выполняет

- не утяжеляя мои волосы - для редких - очень важно

- не склеивает мои волосы - для жирных - самое то

Я им очень довольна и менять, пока, НЕ СОБИРАЮСЬ!

ПОПРОБУЙТЕ, МОЖЕТ, И ВАШИМ ВОЛОСАМ ПОНРАВИТСЯ!

Достоинства
  • волосы не склеивает
  • волосы не утяжеляет
  • фиксирует на долго
Недостатки
  • для меня их нет
Капелькарекомендует
18.09.2013
О,да! Это,действительно,он!!! Smile Сколько я всего до НЕГО перепробовала - то волосы склеивает,то прическу не держит,то на волосах виден. И только лак Wellaflex дал мне всё,что нужно моей душе для спокойствия и моим волосам для хорошего вида и стойкой прически! Smile Даже если я без зонта попадаю под дождь с прической ничего не случается. Одним словом,прелесть! Тоже менять ни на что не собираюсь! Smile
18.09.2013
Спасибо за развернутый комментарий, Smile пользуюсь уже около месяца каждый день, пока, устраивает, надеюсь так и будет Smile