Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 23:49

В мае я приобрела для себя сыворотку от марки Кафе Красоты, произошло это как то спонтанно, решила узнать, что предлагает нам Русский производитель, и честно говоря, была приятно удивлена.

Где купить: я покупала на вайлдбериз

Цена: 270 рублей

Производство: Россия

Объем: 30мл

Вот , что обещает нам производитель:

Освежающая сыворотка-концентрат для лица Витаминный коктейль (для всех типов кожи) 30мл. Сыворотка-концентрат для лица поможет вернуть здоровое сияние кожи; насытит витаминами и полезными микроэлементами; глубоко увлажняя и смягчая ее. Экстракт нероли смягчает кожу; способствует ее активной регенерации. Комплекс витаминов А; В; C; Е оказывает тонизирующее и антиоксидантное действие; улучшает цвет лица; защищает от вредных воздействий окружающей среды. Экстракт малины прекрасно тонизирует кожу; стимулирует обновление клеток; освежает; возвращая коже свежий здоровый вид. Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки массажными движениями на чистую кожу лица.

Способ применения и состав:

Как видите, состав очень даже не плох, это средство относится к категории ЭКО (не совсем уверена в некоторых ингредиентах, но поверю на слово), и не тестируется на животных.

Концентрация и аромат:

Сыворотка очень легкая, совершенно не жирная, аромат цитрусовый, я бы сказала апельсиновый. Она имеет слегка желтоватый оттенок.

Мои впечатления:

Как я уже написала выше, сыворотка очень легкая, наносится и распределяется просто, не оставляет жирного блеска, впитывается моментально. На лице ощущение свежести, при этом нет никакой пленки.

Теперь я наношу ее на кожу каждое утро (включая зону вокруг глаз, шею и декольте). Мне очень нравится ее действие, это своеобразная аква-бомба. Лицо становится увлажненным, цвет лица становится ровнее. Порой, мне даже не хочется наносить крем для лица, потому что вполне хватает увлажнения от этой сыворотки.

После применения кожа становится свежей, увлажненной, мягкой, как бы сияет изнутри. Результатом я очень довольна, и смело могу ее Вам советовать.

Один минус у нее все таки есть - маленький объем. Из-за того, что я использую ее очень активно, и не только на лицо, расход у нее довольно большой.

Достоинства
  • * имеет легкий запах
  • *быстро впитывается в кожу
  • Даёт здоровое сияние
  • Дарит ощущение свежести
  • Не стягивает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Смягчает кожу
Katechebрекомендует
12.06.2018
Ну, что же... Надо пробовать !!! Smile
По описанию сыворотка очень понравилась )
13.06.2018
очень понравилась, хочу теперь еще что то этой фирмы купить))
13.06.2018
Очень нравится их средства. Крем-мусс понравился для умывания с лавандой.
13.06.2018
Надо будет попробовать, первое знакомство удалось, теперь хочется продолжения)))
13.06.2018
Понравилось описание сыворотки, да и цена приемлемая )
13.06.2018
цена и качество вообще супер! я не ожидала даже
13.06.2018
Доберусь и до неё, непременно Wink
14.06.2018
по описанию очень понравилась) увлажнение я ценю в первую очередь
14.06.2018
продукт очень качественный, использую месяц, уже заканчивается, скоро буду заказывать новую!)
21.06.2018
Smile приятный сыворотка
я пока только крем для век купила на пробу
21.06.2018
крем для век еще не пробовала, но как только мой закончится, думаю закажу))
25.06.2018
Не встречала эту марку у нас Smile
25.06.2018
это производство Россия, судя по всему, не так давно появилась))