nata1984 аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 16:04
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, приятно пахнет, увлажняет хорошо
Я всегда была поклоннице кремов Нивея. Но последнее время он перестал меня устраивать, а может качество этой косметики начало падать.
В супермаркете мне попался крем - Питание и увлажнение для лица и тела, от Чистой линии, его цена всего то 10 гр.
Купила, использовала его в течении двух месяцев. И это было что то!!! Кожа лица каждый день просто преображалась. Почти что все прыщики исчезли, кожа приобрела приятный матовый оттенок. А еще я использовала его для рук, руки тоже не остались в долгу. Этот крем очень хорошо увлажняет кожу. Как раз то, что нужно для зимы.
Единственный его минус это то что баночка очень маленькая.

nata1984 рекомендует Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алоэ

• Мне он существенно помог.

27.03.2013
    helyga аватар

В который раз убеждаюсь, сколько людей столько и мнений. Зашла сюда рассказать об этом креме и как он мне помог, но смотрю, девочки его полностью раскритиковали, но все же решила и я высказать свое мнение.Когда покупала этот крем, меня очень заинтересовало что в его составе 20 алое , а также…

• Увлажняет и питает - зимой просто необходим!!!ФОТОчки внутри)

26.05.2014
    Sports_Mom аватар

Всем привет! Хочу сегодня рассказать Вам о бюджетном и эффективном кремике от "Чистой линии". Я думаю, каждая женщина знает, что такое сухая кожа рук. Да и лица, в принципе. У меня в межсезонье эта проблема возникает часто. То ли витаминов не хватает, то ли воды мало пью...Не знаю.

• Суховат...

18.12.2011
    Irichka-Ray аватар

В магазине я обратила внимание на этот крем из-за упаковки-очень удобно в поездках. Ещё удивило, что на упаковке написано "для лица и тела", хотя как мне известно, для тела должен быть крем более жирный, чем для лица. Когда стала пользоваться, то выделиа несколько достоинст и недостатков:+: 1.

• Очень даже ничего!

21.11.2011
    Framboise аватар

У меня вообще сухая кожа, а в холодное время так вообще ужас! Постоянно покупаю различные увлажняющие крема. Вот и недавно приобрела эту новинку.Крем оказался очень приятным, густой и плотный, имеет приятный запах. Довольно сильный, если мазать на лицо, запах все время преследует.