Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:48

Тут прочла отзыв и загорелась купить Смузик своей пятилетней доченьке. Я ей уже покупала такого плана водичку(только 20 мл) - Малинку, но она его так шустро извела, что решила купить вот такой огромный флакон! Smile Она брызгает водой...ладошки и бегает счастливая, источая аромат вкусностей и хорошего настроения. Я слышала, что эта серия туалетных вод натуральная и может быстро испортиться... Но у нас ничего не пропадёт - доча бережно относится к нему, попользуется и обратно в коробочку прячет, а потом в тёмный шкафчик. Чего и всем советую - подальше от света его убирать.

Ням-Ням
Ням-Ням

Аромат очень нравится, хоть я таким и не пользуюсь. Мне достаточно обонять его на моей малышке - а она пахнет сильно и долго, и даже шлейф есть. Часа три-четыре - этого с головой хватает для туалетной воды. Пахнуть дольше незачем, по крайней мере, если хочется дольше, то можно и обновить аромат.

Малинка ощущается больше всего, может потому что у нас она была, не знаю. Различить остальные составляющие не трудно - и клубника и ежевика ощущаются хорошо.

Сегодня с дочей в честь нового отзыва о любимом Смузике устроили небольшую фотосессию! Представляю её вашему вниманию)).

Компотик из ягод для маленькой принцессы.
Компотик из ягод для маленькой принцессы.
Ну, и ещё одна!
Ну, и ещё одна!

Данный аромат рекомендую! Он ооочень хорош, но совершенно несерьёзен - он аромат детства и для детства пожалуй. А всем нам иногда хочется его вспомнить и вновь почувствовать себя наивными, доверчивыми и такими миленькими любителями фруктиков и ягод!

Виктория Мрекомендует
19.09.2013
люблю эти ароматы) сама ими пользуюсь!
19.09.2013
У вас очень красивая дочка! Smile
19.09.2013
Маша.М, спасибо за комментарий! Хочу теперь Манго-Маракуйя попробовать ей купить(но маленький уже) Laughing out loud .

Delendik, спасибо большое! Laughing out loud Приятно)) Shy
Какая красавица! Копия мама Smile
20.09.2013
Настя, спасибо большое! Shy Ну, не прям копия, но что-то есть Shy .
Спасибо! Sexy
23.09.2013
Алёна - ангелочек))) Я тоже хочу доченьку и чтоб была со светлыми волосами (в мужа), мечтаю Shy
А водичка-вкусная, я свой гелик одноименный уже половину использовала, как йогурт фруктовый.
23.09.2013
Алёна - ангелочек))) Тоже хочу доченьку и чтоб была со светлыми волосами (в мужа), мечтаю Shy
Не виноватая я , оно(сообщение) само задвоилось Big smile
Олечка, спасибо! Laughing out loud

Хорошие у тебя мечты! Wink Пусть обязательно сбудутся! Sexy
Маленькая красотка! фотографии - прелесть!!! InnocentWink
04.11.2013
Маришечка, спасибо большое! Laughing out loud
18.03.2014
Ух ты! Малышка - загляденье)

Обожаю такие ароматы)) в орифлейм есть туалетная вода The Babes) очень похожа и с куколкой))