grose аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 21:23
Недостатки: вообще не скрывает недостатки кожи, завышена цена, не настоящий bb-крем, скатывается

Дали пробник этого средства. Сама давненько на него заглядывалась, но не решалась приобрести.

Крем оказался редкостной гадостью

Цвет medium мне светлокожей в принципе подошел бы, если бы удалось его растушевать...

При нанесении крем оказался очень жидким и просто дико полосил. Соответственно эти полосы были рыжими.

Эффекта маскировки недостатков, он мне не дал, краснота также проступала.

Затем через пару минут он начал потихоньку подсыхать. При попытке растушевать полосы, весь слой крема просто-напросто скатался, но при этом часть его осталась, забившись в поры. Выглядело, конечно, ужасно.

правая щека)
правая щека)
левая щека)
левая щека)

grose не рекомендует BB крем Ив Роше / Yves Rocher sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Тип косметики: BB крем
Срок действия до: 2018-01-28
  • Кожа после него преображается!!!!

31.01.2016
    Anuta V аватар

Всем доброго времени суток!) Недавно мне пришёл BB крем «Совершенная кожа» светло-бежевого оттенка. Он мне безумно понравился. Раньше я пользовалась обычными тональными кремами чем сильно подпортила себе кожу. Она от них шелушилась и краснела. И я решила попробовать что-то новое.

• Я довольна!

15.06.2015
    Елена РЫЖАЯ аватар

Заказала себе этот крем. До этого не пользовалась никакими тональными средствами. Только пудрой. ВВ-крем привлёк меня тем, что эти крема более лояльны к нашей коже, менее забивают поры и не ложаться как маска или гримм. Этот крем подойдет девочкам у которых нет видимых больших недостатков на коже.

• Ни то, ни сё и не для всех

30.07.2015
    Renashka аватар

Искала новое средство, более натуральное по составу, вспомнила, что у Ив Роше косметика довольно таки хорошая в этом плане и решила опробовать первый раз тональный крем. Состав действительно порадовал! Очень легкая текстура, на ощупь мне безумно понравилась, как обычный хороший крем, не плотный.

• Привет, шелушения! Теперь вас вижу не только я :)

26.07.2015
    Ananas-1 аватар

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать вам об одной покупке в интернет магазине Ив Роше- BB креме sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа". Цена его на сайте 790 рублей, но очень часто на него бывают скидки, а также его присылают в подарок для заказ. Крем запакован в тубу, объемом 50 мл.