Anncher аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 17:25
Достоинства: красивый цвет, не нужно точить, приемлемая цена, стойкий, удобен в нанесении, удобный

Добрый день дорогие бьютиманьяки и просто девушки, желающие красиво выглядеть

Сегодня речь пойдет о моем наилюбимейшем карандаше для губ от AVON lip liner Ultra glimmerstick.

У меня в оттенке Mystery mauve

Начнем с упаковки. Ею я полностью довольно, огромнейшим плюсом является то, что карандаш механический, благодаря чему упраздняется надобность точить его, это же в свою очередь, помогает не тратить попусту продукт, как это бывает при заточке карандашей в дереве. Упаковка пластиковая, черная, лаконичная, небольших размеров, что по мне отличный вариант для того, чтобы положить в сумочку.

Цвет. Его я люблю еще больше, это грязно-лиловый оттенок с матовым финишем, можно сказать,в стиле Кайли Дженнер.

На фото может показаться, что оттенок кирпично-коричневый, но в жизни он более лиловый

Нанесение. Карандаш мягкий, удобно наносится, без проплешин. Я люблю наносить карандаши полностью на губы, в качестве помады, а не только для контура. Для этих целей карандаш от Аvon подойдет отлично, потому как его вполне реально ровно нанести на всю поверхность губ.

Теперь посмотрим на этот карандаш в действии

Губы "ню".
Губы "ню".
Как вы могли заметить,мои губы имеют асимметрию, но к счастью, в жизни это не так сильно заметно
После нанесения карандаша
После нанесения карандаша

Как по мне, асимметрия стала менее заметна, и губы приобрели более округлую форму.

Общий вид. Прошу простить меня за мой домашний облик.
Общий вид. Прошу простить меня за мой домашний облик.

И напоследок хочу сказать, что из всей цветовой линейки карандашей Avon, самым лучшим я считаю этот, на другие у меня даже рука не поднимается, чтобы заказать. Поэтому данный обзор не распространяется на всю линейку.

Всего хорошего! Увидимся!

Anncher рекомендует Карандаш для губ Avon Lip Liner Glimmerstick