Опубликовано 29 Январь, 2014 - 14:34

Не знаю, кому кто, но для меня в геле для душа одним из важнейших критериев выбора является именно аромат. И на этот раз я искала что-то бодрящее, что может заставить пробудиться под утренним душем. Согласитесь, зимой это не так просто Smile

И моим выбором стал этот гель. Запах просто просто божественный. Пахнет гель свежей черной смородиной и тонкой ноткой мяты. И без единого намека на приторность! При этом аромат во время использования не меняется и остается таким же свежим и ярким.

В остальном гель среднестатистический. В меру жидкий, хорошо пенится и очищает кожу. Моя кожа нормальная и средство ее не сушит. Но я не отрицаю такую возможность (хотя на упаковке указано, что кожу не сушит) из-за ментола в составе. Что касается последнего, то основой является натрия лауретсульфат. Но и "полезностей" там хватает - экстракт мяты, ромашки, зверобоя, чистотела, красипы и др.

Однозначно рекомендую попробовать. Это моя вторая упаковка и я точно куплю этот гель летом. Думаю, нет ничего лучше в жару, чем гель со свежим запахом и легким охлаждающим эффектом.

Гель для душа Чистая линия ФИТОТЕРАПИЯ с микрогранулами Массажный (сок клюквы и рябины) - читать отзыв

Достоинства
  • Аромат настоящего листа черной смородины
  • Хорошо пенится
Чосикрекомендует