бубусина аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 15:26
Достоинства: быстро впитывается, кожа приятная на ощупь, легкая консистенция, мягкое и нежное, натуральный запах, не липнет, недорогое, приятный аромат, смягчает кожу, увлажняет кожу, хорошо впитывается

Очень нежное молочко для тела!!!! Я обожаю Ив роше за их ухаживающие продукты за телом и лицом!

Молочко нежно розового цвета с потрясающим запахом малины ( свежей, вкусной малины)!!!! Текстура легкая, нежная, воздушная, тающая! Моментально впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки! Только волшебный аромат на коже, который если например: нанести крем вечером после душа то утром вы все равно будете его чувствовать на себе!!!!

А кожа после молочка нежная, гладкая, увлажненная, классная к коже так и хочется при касаться ! Обожаю это молочко! Пользуюсь молочком каждый вечер! Возможно куплю еще если не захочется попробовать что нибудь еще из Ив Роше!))

От производителя: компоненты растительного происхождения:

_экстракт малины;

_масло каритэ;

_гель Алоэ Вера;

_масло миндаля;

_растительный глицерин.

К молочку купила одно приспособление _дозатор!!! С ним значительно снижается затруднения с подачей молочка из бутылочки( спрашивайте у кассы) !!!!! Всем советую попробовать это чудо! Спасибо что заглянули!!!!

бубусина рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Малина БИО"

27.01.2014
Вкусное и полезное молочко))
27.01.2014
Уммм.... обожаю такие штуки! Надо будет попробовать!
27.01.2014
Девчонки попробуйте Вам обязательно понравится!
27.01.2014
У меня было такое))) Приятное очень))
Я его просто обожаю!
Ммм! Шикарный аромат! Love
Аромат свежей малины! ))
А запах не надоедает? Smile
27.01.2014
Запах нежный, ненавязчивый !
Мне вообще почти всея серия БИО нравится у них Smile
Я в восторге!
спасибо, обязательно попробую Smile
28.01.2014
Попробуй Анют! Я думаю тебе понравится!
люблю аромат малинки Love
28.01.2014
Наташа в молочке как раз свежий аромат малины!
31.01.2014
я тоже балдею от этого запаха Love
31.01.2014
Спасибо за комментарий! Аромат чудесный!
04.05.2014
нежнорозовая малинка на тело? перед этим точно невозможно устоять;)
25.12.2014
Да, это молочко просто шикарное ♥
10.09.2015
Интересно, когда в русском языке появилось правило, говорящее о том, что в конце предложения вместо точки надо ставить восклицательный знак.
  • сразу заказала полный размер

06.10.2013
    Moussse аватар

Началось все с миниатюрки, которую заказывала специально для отпускной косметички, чтобы место в чемодане не занималось большими тюбиками. И сразу после отпуска, хорошенько распробовав молочко, заказала полный размер.

• Малиновый увлажняющий йогурт для тела! (много фото)

22.10.2013
    Esa аватар

Всем привет! Сегодня расскажу про молочко для тела с ароматом малины. У меня был набор, в котором находился дозатор.  Насколько я знаю, этот лосьон идет просто с крышечкой, с дозатором намного удобнее. На сайте есть варианты маленькой упаковки и большой, которая у меня (400 мл).

• Упоительный запах!

03.03.2014
    MiliSandra аватар

На новый 2014 год подруга подарила мне много маленьких баночек от Ив Роше, в том числе и Бархатистое молочко для тела "Малина Био".  О, как я ей благодарна, что открыла для меня это прекрасное и вкусное молочко!

• Фигня полная

20.01.2014
    Afina08 аватар

Покупала крем и в подарок мне дали маленькую бутылочку 50мл этого молочка- запах малины. Ну во первых пахнет не малиной, а просто сладковатый приторный запах, который вообще за секнду выветривается и не держится на теле.