katharina аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 20:07
Достоинства: густая консистенция, потрясающий аромат

На протяжении нескольких лет, в моей ванной комнате никогда не находился готовый скраб для тела. Каждый раз я готовила его сама, с использованием сахара, кофе, морской соли и других ингредиентов. Объясняя тем, что скраб я использую в нереальных количествах и предпочитаю люксовые варианты, поэтому каждый раз покупать готовый скраб-будет очень затратно.

Поэтому кофейный скраб Organic Shop появился у меня совершенно случайно, так как я никогда не интересовалась скрабами из масс-маркета. В один прекрасный день затаривалась в "Перекрестке" и наткнулась на эту милую баночку. Просто ради интереса и из-за моей любви к кофейным, шоколадным и прочим ароматам, я вскрыла упаковку, чтобы послушать аромат. Ну и в эту же минуту я закинула его себе в тележку. Еще никогда я не слышала настолько натуральный аромат, может кто-то мне напишет, что я незнакома с настоящей органикой, но все-же , это далеко не химия и не сплошные ароматизаторы. В составе (фото ниже), конечно, присутствует parfum, но уверена, что он играет небольшую роль в этой кофейной композиции.

Объем: 250 ml

Цена: около 200р

Перед использованием скраба я даже представить не могла, что он станет моим фаворитом и must-have на все времена года.

Настолько потрясающая, насыщенная, густая текстура. Самое необходимое для меня количество скрабирующих частиц, превосходно отшелушивает кожу, и за счет масла ши (карите) в составе, делает ее мягкой и эластичной.

К тому же, аромат на теле держится около двух часов и ощущение шелковистой, обновленной кожи остается надолго.

Состав. Для такой цены лучше не придумаешь.

Банки мне хватает в лучшем случае на 5 раз, ибо наношу обильно и на все тело. В общей сумме, на фото примерно 20 баночка за все время, которое я знакома с этим восхитительным продуктом.

Рекомендую? Да! Да! Да! Абсолютно всем. Даже, если вы не любитель сладкого, то в этой линии есть еще парочка скрабов, но уже с другими ароматами (манго, апельсин, если не ошибаюсь), которые я все никак не могу попробовать, ибо тянет всегда только на кофе и хочется слушать именно эту композицию на своем теле.

katharina рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Сахарно-кофейный скраб
Брeнд: ORGANIC SHOP