ksesha4ka аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 16:59
Достоинства: быстро успокаивает, доставляет колоссальное удовольствие, замечательно успокаивает нервы!!!!, оригинальный подарок, раскрывает творческий потенциал, творчески, учит терпению
Я очень люблю вышивать крестиком. Ведь это не только успокаивает, проверяет вашу усидчивость, но и результат радует. Начиналось все банально на уроках труда в школе, я вышила пару маленьких картинок. Тогда еще сама все покупала по отдельности: канву, пяльца, нитки, иголки. Рисунок брала в Бурде. А после у меня соседка как-то показала свои картины. Она рассказала мне про наборы и пошло-поехало. Мне мама стала покупать наборы, выбирала она для себя, чтобы я ей вышивала, а она их себе вешала. Так пошли мои цветочки. С каждым разом картины были все больше и больше. Маленькие я даже не бралась. Мне нужно было что-то большое. На любой праздник для меня набор был самым желанным. Как-то я купила набор, сестре понравился он и я ей решила подарить эту вышивку готовую уже, но еще докупила ниток и сделала разных цветов одну и ту же вышивку. Благо она была двухцветная.
Щас времени на вышивку все меньше, но все равно я стараюсь не бросать это дело. У меня щас несколько начатых работ, много уже новых набрано. Так что свободное время есть куда деть.
Очень советую вышивать крестико всем, у кого много свободного времени, у кого нервы шалят (ведь это так успокаивает, вы погружаетесь в эту красоту и внешие раздражители вам уже не страшны), а так же будущим мамочка, сидящим в декрете.

ksesha4ka рекомендует Вышивание крестиком

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 31 Октябрь, 2011 - 17:12
    Какая красота!+++++
  • ksesha4ka аватар

ksesha4ka 31 Октябрь, 2011 - 17:14
    Спасибо))) Очень рада, что вам понравилось
  • Vikkei аватар

Vikkei 8 Ноябрь, 2011 - 08:54
    Прекрасные работы!Я тоже люблю вышивать!
    Очень полезный отзыв!