Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 14:01

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем большой привет!♡

Этим летом я открыла для себя кремовые тени и поняла, что это просто потрясающий продукт. Кремовые тени можно использовать как базу под рассыпчатые пигменты или слабопигментированные тени из палеток. С тех пор, как я это поняла, я любой макияж делаю ТОЛЬКО на кремовые тени.

И вот недавно я получила целую кучу новых ярких кремовых теней от Nyx, которые попробовала использовать и в качестве базы, и в качестве самостоятельного оттенка, и готова поделиться своим мнением. Сразу скажу, они мне очень понравились!)

Кремовые тени Nyx Vivid Brights.

Цена - 790 рублей.

Всего в линейке 12 оттенков, у меня 7, так что отзыв будет большим и интересным))

Оформление.

Красивые, яркие баночки. Круглые и стеклянные. В общем, выглядят точно так же, как Color Tattoo, только крышки цветные и диаметр чуть-чуть меньше.

А это их обратная сторона:

Каждая баночка была запакована в шуршащую пленку с такой вот наклейкой.

Оттенки.

Свотчи всех оттенков:

Оттенки просто офигенные! Такое буйство красок))

Все очень пигментированные (что неудивительно, так как они кремовые).

Теперь буду показывать каждый оттенок отдельно и заодно макияж, который с ним получился.

01. Love Overdose.

Офигенная фуксия. Очень яркий оттенок. Текстура нежная, для полноценного цвета как в баночке нужно не очень много набирать продукта. Данный оттенок я нанесла в качестве самостоятельного, на все веко.

Я хотела сделать яркий макияж со стрелочкой, но стрелочка подвела =D Вернее, мои кривые ручки)

Вот поэтому я редко показываю макияжи со стрелками, потому что их еще нарисовать надо нормально...

02. Aqua Sapphire.

Модный мятный оттенок. Текстура тоже очень нежная, набирается очень легко, как пальцем, так и кистью.

Макияж с этим оттенком:

Нанесла его как акцент на подвижное веко. На нижнем, кстати, золотой тоже из этих кремовых.

03. Glam Rock.

Теплый бронзовый с оранжевым подтоном. Тоже нежный по текстуре, набирается прекрасно, но вот именно он был замечен в скатывании в складки века. Но это бывает только если нанести его как самостоятельный оттенок. Если сверху закрепить сухими тенями, то не скатывается.

На фото как раз видно, что он немного сбился в складочки, вот это как раз тот случай, что он нанесен как самостоятельный оттенок.

05. Cyberpop.

В баночке красный, на веке оказался красно-оранжевым. На фотках тоже получился красно-оранжевым. Текстура сложная, как будто пластилиновая, наносится и растушевывается с трудом.

В данном макияже я использовала его как подложку под тени и пигменты красных и бордовых оттенков.

06. Blueprint.

Нежный небесно-голубой. Красивый оттенок, но на фото в макияже я его не запечатлела, так что показать не смогу. По текстуре самый приятный из всех, очень нежный, достаточно коснуться, уже яркий цвет обеспечен.

10. Light Show.

Праздничный золотой оттенок. Очень красив в качестве акцента, но, как и бронзовый, немного скатывается. Если закрепить сухими текстурами, скатываться не будет.

12. Pillow Talk.

Серо-коричневый оттенок, в котором больше серого, чем коричневого. На веках вообще отливает каким-то серо-сиреневым. На Permanent Taupe не похож. В том Таупе больше коричневого, а в этом больше серого, да еще и с сиреневой, так что оттенки вообще разные.

В макияже я поддержала этот сиреневый отлив и сделала все в соотвествующих красках.

Текстура, характеристика.

Оттенки различны по текстуре. Некоторые прям нежнейшие кремовые, почти муссовые, а некоторые очень тяжело набираются и напоминают пластилин.

Пластилиновые: красно-оранжевый, тауповый. Почему-то самыми проблемными оказались именно они. Я не смотрела другие отзывы, поэтому не могу сказать, только у меня так, или у кого-то тоже проблемы именно с этими оттенками.

Нежные и муссовые: голубой, розовый, золотой, бронзовый, мятный.

Смываются они все очень тяжело. Первый раз я попробовала розовый оттенок и потом минут 15 не могла его отмыть от век. Мицеллярке они не под силу, гель для умывания тоже не взял, отмылось только с хозяйственным мылом. Я не боюсь таких кардинальных мер демакияжа, но все-таки советую быть осторожнее.

Сейчас я смываю эти тени обычным мылом от Dove, но в 3-4 намыливания.

Стойкость у них просто железобетонная. У всех. Мне кажется, они могут держаться несколько дней, но так конечно делать не надо)) Макияж на них, как на подложке, тоже будет держаться очень долго.

Наносить можно как пальцами, так и кистью, но следует учитывать то, что их тяжело отмыть как от пальцев, так и от кисти. Но с кистью я уже решила проблему: хозяйственное мыло отмоет все!) А с пальцами почему-то так не всегда прокатывает.

Итоги.

Я считаю, что новинка у Никс удалась! Эти тени вошли в число моих самых любимых продуктов от Nyx, а их не очень много.

Особенно радует такое разнообразие ярких и насыщенных оттенков, ну и то, что про золото и бронзу не забыли, ведь Новый год скоро))

Я рекомендую их попробовать, потому что это на самом деле крутые тени!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • пигментированные
  • стойкие
  • яркие
Недостатки
  • разное качество оттенков
NataHappinessрекомендует
какие оттенки красивые!
08.10.2017
Очень понравился золотой оттенок!
Красивый макияж Smile
08.10.2017
Согласна, шикарные тени! Макияжи у вас получились отличные, очень понравился с золотым оттенком Love
08.10.2017
Violetty, от вас такой комментарий получить особенно приятно, спасибо большое! Shy
08.10.2017
Тени очень красивые, просто красота! Love
08.10.2017
Красотка, красивые работы, приятно смотреть)
08.10.2017
Второй отзыв за день на эти тени и тоже супер ! Очень красиво передали оттенки ! Smile
Макияж красивый получился
Хочу такие же тени Smile
08.10.2017
какие яркие, смелые цвета, а вы умело из используете Love
08.10.2017
Очень крутые, я прям сохну по таупу, уже решила, что норм оно все огнём, куплю за кровные. Влюбилась в оттенок
08.10.2017
ну у всех сейчас эти баночки - каждый день отзывы в ленте)

с оттенком 05 макияж понравился
08.10.2017
ваши отзывы на декоративку всегда ну очень приятно читать, а фото - так вообще просто класс) эх мне бы так научиться себя фоткать, а то декоративки куча и краситься очень люблю)
09.10.2017
очень крутые мэйки у тебя получились)
09.10.2017
Какая яркая коллекция!) Очень креативные оттенки)
Фуксия - огонь!)))
10.10.2017
Оттенки интересные, а макияжи прекрасные, и очень смелые! Мне нравится)
02.11.2017
Хоз мылом? жесть) нет,я на такое не способна, коже вокруг глаз придет конец Stare возможно их отмоет гидрофильное масло?
и оттенки интересные и Pillow Talk я бы взяла даже) но из за того что они не отмываются не хочу...
16.11.2017
Какие чумовые цвета! Love И макияжи - класс Love
А я все никак не могла застать этих ребят в ближайших магазинах. Кажется, пора снова отправляться на поиски Big smile
16.11.2017
спасибо! Smile
у нас в Рив Гош вообще туго с Никсом очень( новинки не завозят никак... в том числе и этих теней еще в помине нет(