Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 12:58

Очень давно хотела попробовать хваленые туши от Вивьен Сабо... ну все как то не решалась изменить своей любимой туши от Мэйбилен))

Тушь Кабарэ пользуется большей популярностью, чем Модэлистэ...считаю, что зря!

Я не любительница полимерных щеточек, т.к они не справляются с прокраской моих ресничек. Я люблю пушистые классические щеточки)))

Я вам расскажу и покажу изумительную тушь, с которой рядом не стоят очень многие туши для ресниц.

Начнем с дизайна упаковки и тюбика (удачно подобранные цвета в оформлении):

Данная тушь является удлиняющей) Почему я выбрала именно Модэлистэ?! Все просто, дело в ее крутой щеточке, которая разделяет, удлиняет и моделирует ваши реснички:

Тушь очень насыщенного черного цвета. И знаете, если ее наносить в слоя 3, то можно ресницы до бровей распушить!!!

Предоставляю фото своих ресничек до покраски:

И вот после макияжа (всегда наношу тушь в 2 слоя):

Лично меня тушь впечатлила. Каждый день она помогает делать мой взгляд выразительным) И на работе все замечают мои длинные веерные реснички)

Тушь не водостойкая, и поэтому легко смывается мицеллярной водичкой)

Не осыпается и не склеивает ресницы) И цена недорогая, в районе 150-200 рублей)

Пробуйте и еще раз пробуйте!!!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Ложится без комочков
  • Насыщенный черный цвет
  • Очень хорошо удлиняет
Кисякарекомендует
19.10.2015