Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ZayTV аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 23:33

Сегодня получила огромную посылку из интернет магазина Е5 с игрушками - погремушками. Вся полная восторгов спешу поделиться радостью. Начну с игрушки, которая понравилась больше всего, это Развивающая игрушка Mioshi волшебный шар TY9053. В посылке было 7 игрушек, 4 из них от ранее не известной мне фирмы Mioshi(прямая ссылка на этого производителя в магазине Е5). Забегая вперед сказу, что эти 4 игрушки понравились мне и малышу больше всего.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказывала я игрушки по случаю рождения племянника. Как только залезла на сайт Е5 в раздел с погремушками, то поняла, что нужно заказывать и для себя. Там куча развивающих интересных игрушек по нормальным ценам. Накидала в корзину все, что нравится вышло около 3000р. Потом поняла, что это перебор и оставила только самые-самые. Конечно трудно оценить через экран монитора все плюсы и минусы. Оставила в корзине 7штук (около 1000руб) с прицелом на то, что дома поделю кому что достанется.

Я думала, что самое трудное - это на сайте выбрать. Теперь понимаю, как я ошибалась, самое трудно - это дома выбрать что оставить, а что отдать. Мне все таааак нравится!!!

Первая игрушка - Волшебный шар! Ее я точно оставлю себе.

Это просто бомба! Этой игрушкой ребенок сразу увлекся. По поводу нее я очень сомневалась, так как на картинке не понятно, как она будет функционировать. А дома оказалось все очень просто и занимательно.

Игрушка приехала в красивой картонной коробке с окошками расположенными на 3-х стенках. Дочка сразу умыкнула эту коробку, там теперь живут ее зверюшки. Такая у нас нынче мания, кругом зверюшки и домики.

Из этой коробки на нас смотрел счастливый двухсторонний  смайлик. Половина смайлика красная, а вторая половина желтая. Вокруг смайлика вращаются 7 лепестков всех цветов радуги. Внутрення часть лепестков зеркальная . В этих зеркальцах отражаются кромки цветных лепестков, отражения других зеркал и смайлик. Внешняя часть лепестков покрыта небольшими редкими пупырышками. Лепестки вращаются свободно. Вся конструкция, при кажущейся хрупкости, очень крепкая и безопасная. Игрушка довольно легкая подходит для детей 6+(рекомендация производителя). Моему сыну 9 месяцев.

Как только сын взял это чудо в руки, он сразу увлекся процессом. Смайлик крутится, лепестки вращаются. Смайлик не вытаскивается. Это первая игрушка(а их у нас очень много), которой он занялся самостоятельно на долгое время!

Стоимость этой игрушки на сайте Е5 155руб (ссылка на игрушку). С ценами в других магазинах не сравнивала.

Игрушки из этого заказа :

Погремушка Чашка

Веселая радуга

Прорезыватель-погремушка радужный мяч TY9029 - отзыв

Еще в этом заказе был чай, который покупаю только на Е5.

Подгузники которые заказываю только на Е5.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мой отзыв на сайт  IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь? Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать?

ZayTV рекомендует Mioshi Развивающая игрушка Mioshi волшебный шар TY9053

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Mioshi
Супер! Мне сразу захотелось такую же, но в наличии пока нет, да и цена смешная!!! Хотя согласна с тобой - у нас игрушек полно, но все равно покараулю такое чудо!!! Спасибо за наводку!
29.01.2014
Алла, я вчера пока отзыв писала - были они на сайте. Наверно привезут еще. Может в других магазинах поискать.
Чудесная игрушка! Как жаль, что мы уже не в том возрасте!
А то 185-ая машинка по счету - уже и смотреть на них не хочется.
29.01.2014
Да, есть такое с подросшими детьми. У меня дочка старшая, так у нее столько кукол и зверушек, что у них жилплощади больше чем у нас.
29.01.2014
Офигеть!!! Я такую же покупала своему сыну, но от Tiny Love, и стоила она - ВНИМАНИЕ - ок. 400 рублей!!!
Несомненно, полезный отзыв, спасибо!
29.01.2014
отличная игрушка за хорошую цену;)
29.01.2014
Танюша, я по этому и накупила от Миоши кучу игрушек. Цены супер, а игрушки очень занимательные. Я на Е5 еще код бонуса вводила, у меня еще и скидка от этой цены была.
palmero, спасибо, что заглянули. Рада помочь.
Ну конечно, заманили Вы меня магазином! Прогуляюсь туда Smile
1,7,8 есть в нашем арсенале)
12.11.2015
Спасибо за отзыв!!! Буду брать)))