Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 11:06

Доброго времени ВСЕМ Smile

Хочу рассказать о средстве, которое действительно произвело на меня огромное впечатление. Речь пойдет о самых популярных педикюрных носочках японского бренда Sosu.

Про эти носочки я слышу не первый год, это прямо бум. Я никогда не гонялась за ними, потому что не верила, что они способны поработать с моими стопами лучше, чем специалист по педикюру. Стопы у меня особенно проблемные - наследственно очень грубая и сухая кожа на стопах и на руках. Плюс к этому, от высоких каблуков есть многолетние натоптыши, с которыми не в силах справиться даже профпилка.

По этим причинам я считала, что каким-то носочкам не под силу обуздать мои стопы.

Я всё-таки решилась на эксперимент, и вот носочки у меня.

✔ Внушительная коробочка, на которой есть очень подробное описание, советы:

✔ Как это работает, состав:

✔ Коробочка была заклеена с двух сторон.

✔ В моей коробочке 2 пары носочков, т.е. всего 4 штуки, на 2 применения. Они упакованы в герметичные пакеты, в одном пакете - одна пара:

✔ Вскрываю пакет, никакая жидкость на меня не льется, как я ожидала, носочки запаяны. Материал похож на целлофан в верхней части, а в нижней дополнительный нетканый материал.

✔ В каждом носочке по 25 мл специальной эссенции:

Как показал опыт, этого объема достаточно с лихвой.

✔ Носочки нужно аккуратно отрезать по рисунку, чтобы специальная эссенция не пролилась.

✔ Процедуру я выполняла по рекомендациям на упаковке. Подержала стопы в теплой, почти горячей, воде примерно 3 минуты.

✔ Я специально не делала педикюр примерно месяц, а также не обрабатывала кутикулу на ногах, чтобы не было мелких порезов.

ДО педикюра.
ДО педикюра.

✔ Обратите внимание, чтобы на Ваших ногах не было открытых ранок, т.к. кислота будет их пощипывать. Лучше подождать несколько дней, чтобы они зажили, если имеются.

✔ Аккуратно разрезала сначала один носок, одела его на стопу. Потом второй, чтобы не разлить эссенцию:

✔ К набору прилагались специальные наклейки-липучки, которым можно заклеить носочки по своему размеру, чтобы они не спадали с ног:

✔ Для того, чтобы я могла передвигаться по дому, я надела сверху большие по размеру хлопковые носки. Если Вы тоже будете одевать сверху носки – обратите внимание, оденьте большие, чтобы, под давлением маленьких, жидкость из носков не выдавилась и не перелилась сверху.

✔ Производитель рекомендует нам не снимать носочки в течении 1-2 часов.

Я держала их 1 час. Держать ноги желательно вертикально, не ложиться, чтобы эссенция не вытекла. Можно в это время посмотреть фильм.

✔ Во время процедуры абсолютно никаких неприятных ощущений не возникло.

✔ После снятия носочков стопы выглядели, как будто их держали в воде:

✔ Я ополоснули их в воде, кремом не пользовалась.

✔ Первые пару дней ничего не происходило, на 2-й день стала обновляться кожа на верхней части стопы:

✔ На 5-й день стала отходить грубая кожа, натоптыши и мозоли.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Если Вы сейчас с кружечкой кофе и вкусняшкой – закройте глаза и прокрутите страницу вниз, фото не для слабонервных.

Кожа сходила пластами:

✔ Никаких болезненных и неприятных ощущений не было.

✔ За 2 дня вся грубая кожа сошла, стопы стали мягкими, как у младенца:

Скажу честно, такого отличного результата обычный педикюр мне никогда не давал.

✔ Носочки поработали даже в самых труднодоступных местах, многолетний грубый мозоль на мизинце - и тот растворился.

✔ Также отмечу еще одну особенность. Раньше, каждый вечер перед сном я наносила на стопы питательный крем, без него чувствовала неприятную стянутость кожи. Удивительно, но после процедуры с носочками эта проблема исчезла. Видимо эссенция глубоко увлажняет кожу.

Какие я выделила преимущества педикюрных носочков Sosu перед классическим, механическим педикюром:

❀ Носочки работают лучше, чем мастер педикюра. Носочки полностью обновляют кожу не только на подошве ступни, но и между пальцами, и на верхней части ступни.

❀ Носочки растворяют старые огрубевшие мозоли.

❀ Удаляют натоптышы от высоких каблуков.

❀ Абсолютно не вызывают неприятных ощущений.

❀ Нет риска подхватить инфекцию, в сравнении с посещением салонов.

❀ Можно применять беременным женщинам.

❀ Можно при сухих трещинах на пятках.

❀ Рекомендуется делать именно такой педикюр при сахарном диабете.

На этом пункте остановлюсь подробнее, т.к. знакома с этим недугом. При сахарном диабете нужно избегать любых порезов и ссадин, т.к. заживают они неделями. При механическом педикюре получить микропорезы проще простого. Заживают они долго, а значит возрастает риск занести инфекцию. Носочки Sosu – лучшая и более эффективная альтернатива традиционному педикюру.

❀ Такие педикюрные носочки просто находка для пожилых людей. Сами себе они не в силах сделать педикюр, который просто необходим. У бабушек и дедушек часто бывают болезненные трещины на пятках, от которых они страдают. Подарите им по паре носочков, через 5 дней будут порхать с легкой походкой.

❀ Носочки Sosu можно одеть своим мужьям на стопы, ведь чаще всего они не делают педикюр в салоне, а сами чистят пятки «тяп-ляп», и пятки не в лучшем состоянии.

❀ Эти носочки просто палочка-выручалочка для полных людей, которым сложно сделать самостоятельно качественный педикюр из-за особенностей телосложения.

❀ Будем честны, эти носочки просто мечта для таких лентяек как я. Ничего не делала, посмотрела фильм в носках – получила пяточки как у младенца.

❀ Экономно. Давайте посчитаем:

В настоящее время стоимость 1 пары – 585 рублей, а 2-х пар – 1080 рублей.

Считаю, что купить носочки за 585 рублей, эффекта от которых хватает на 2-3 месяца, это значительно экономнее, чем посещать салон красоты, в которых стоимость педикюра начинается от 1200-1500 рублей. Причем в салон нужно ходить минимум раз в месяц, т.к. от механического педикюра кожи грубеет быстрее.

❀ Стоит иметь в виду, что в связи с бешенной популярностью носочков Sosu, сейчас их активно подделывают, поэтому нарваться на не качественный товар – проще простого. Я приобрела в официальном интернет магазине японской косметики shop.japonica. Покупая носочки у официального представителя бренда можно быть уверенным в качестве.

Кстати, выбрать носочки можно разных размеров, вплоть до 47, а также с разными ароматами.

Я уже формирую корзину в магазине, хочу порадовать мужа, и купить ему мужскую версию носочков с чайным деревом.

К покупке рекомендую с чистой совестью! Уверенна, попробовав раз Вы не захотите возвращаться к механическому педикюру.

Прямая ссылка на носочки.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • безболезненно
  • дешевле педикюра
  • лучше классического педикюра
  • очищает всю ступню
  • удаляет даже старые мозоли
  • эффективно
Tandrenaрекомендует
26.04.2017
Да,они супер!!Пользуюсь носочками ещё с апреля 15 года и довольна,особенно первые две три недели,когда кожа гладенькая и без крема.
26.04.2017
Ничего себе, какой эффект потрясающий. Теперь и я хочу приобрести такие носочки, точно бомба!
26.04.2017
Я тоже много слышала про эти носочки, но сама пока не пробовала.
26.04.2017
Многое слышала про эффективность носочков, но увидела результат в первый раз! Такие обязательно нужно прикупить и преобразить ножки перед летом.
Я тоже их пробовала. 😉
Ноги облезли хорошо, но носить носки было неудобно и сделаны они не продуманно, нет затяжки на ноге, как у Тони Моли. Ходить вообще невозможно, нужно не двигаться, а потом ступням становится холодно. В общем, еще то удовольствие.
26.04.2017
Olgywwka , у меня таких проблем не было.
26.04.2017
Действительно нужна моральная подготовка к этим носочкам, но результат супер)
26.04.2017
У меня только раз были подобные. Не понравилось, что кожа начала слезать в самые неподходящий момент на занятиях йогой. Big smile
Надо ещё раз попробовать.
26.04.2017
Потрясающий эффект! Фото не для слабонервных как раз оказалось самым показательным! Очень хочу попробовать носочки! Love
26.04.2017
Отличный результат и выглядит не все так ужасно, как я видела в аналогичных отзывах. Надо все-таки попробовать к лету такие носочки.
26.04.2017
Интересные носочки, но ходить с облезающими ногами не для меня Big smile Спасибо за интересный отзыв
Inc аватар
Inc
26.04.2017
Всего пять дней? Тогда они стоят своей цены, а то я видела отзыв, где у девушки после других носочков кожа сходила месяц и она не могла обуть босоножки
26.04.2017
Хотя в процессе вид у пяточек не самый привлекательный, результат просто отличный Smile
26.04.2017
Давно их хочу! Но почему-то боюсь вот этого облезания кожи Shy
26.04.2017
Мне не понравились, для меня эффект был слабым, а вот все неприятные ощущения после процедуры сходят довольно долго.
Шикарный эффект. Я бы тоже с удовольствием попробовала такие носочки в деле. Уже читала про них, но никак не приобрету.
26.04.2017
Одни из самых эффективных носочков, пробовала купить на замены Летуаль, но эффект совсем другой
26.04.2017
Я бы побоялась себе делать такой педикюр. Но результат очень нравится ваш Smile
26.04.2017
Я все боюсь таких носочков, куски слезающей кожи меня пугают))
26.04.2017
Классные очень, но с ароматом лаванды я не хочу.
26.04.2017
Ничего себе, как они интересно действуют Shock я тоже хочу такие попробовать Big smile
26.04.2017
Всегда покупаю именно носочки SOSU)
26.04.2017
Давно заглядываюсь на такие носочки, но все не решусь на процедуру Smile
26.04.2017
Вот это результат! Надо такие купить на пробу!
26.04.2017
Супер!!!! У меня такие же лежат на пробу, ждут своего часа
26.04.2017
Я ваш отзыв в закладки забрала. Появятся лишние деньги - обязательно закажу такие носочки. У меня тоже есть многолетние натоптыши от каблуков и узкой обуви. И я ничем не могу от них избавиться. У меня есть "Жидкое лезвие" от Faberlic. Там в составе щелочь. Оно очень здорово удаляет мозоли, но натоптыши ему не под силу. Так что попробую эти носочки, раз они способны на большее. Спасибо за отзыв. Smile
Эффект просто потрясающий! Нужно будет непременно попробовать Smile
Что-то я так боюсь вот таких вот пластов кожи! Но с другой стороны, результат очень впечатляет! Возможно, тоже осмелись на такие носочки Smile
26.04.2017
Прелесть какая!) Мои пяточки уже крема и обычные маски не спасают, надо именно такие брать, действовать при помощи тяжелой артиллерии.
26.04.2017
Эффект просто супер, но я все боюсь что не выдержу тех дней, когда будут стопы облазить, что-то как-то стесняюсь Big smile
26.04.2017
Были такие)) Облазиешь жутко, как змеюка, но оно того стоит! Особенно перед летом актуально!)
26.04.2017
Сижу читаю вслух- "японские носочки соси", многие напряглись на работе, "как это сосать носочки?" (Знаю, что по-другому произносится, но вот так прочитала) Короче- настроение подняли носками Вы нам)
Картина, конечно ужасающая, я вот тоже хочу такое ( в смысле окончательный результат), но боюсь, хотя ничего страшного вроде и нет.
26.04.2017
Вау! Вот это потрясающий результат!!! В преддверии летнего сезона отзыв очень актуален!
Результат отличный! У меня кожа становится грубой летом из-за открытой обуви, мне бы такие носочки очень пригодились бы Smile
Хотелось бы попробовать такие носочки в деле! Smile
26.04.2017
Клевые носочки, мне тоже понравились, у меня такие с розой)) скоро тоже про них расскажу - вообще очень довольна японской продукцией
Ого, какой результат!
Чудодейственные носочки!
26.04.2017
Всегда было интересно увидеть их в действии. Результат впечатляет и их эффективность поразила. Действительно - бомба!
26.04.2017
мега-результатище!!!! а я им не верила!!! Спасибо за этот отзыв! Я правильно поняла: Вы сделали процедуру 1 раз, 1 день (1 час) и кожа стала обновляться на пятый день?
Ещё 79 комментариев