Среднее: 4 (всего голосов: 24)

max160781 аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:44
Достоинства: безупречно матирует, не скатывается, не создает эффекта маски, не течет

покупала парфюм в иль де боте,в подарок дали несколько пробников ,в том числе попался и пробник от сефоры!до этого времени  я никогда и не задумывалась о том ,что нужна какая-то специальная база под макияж!всё ограничивалось обычным кремом для лица.открыла упаковочку просто ради интереса ,опустила пальчик в крем ,нанесла на кожу...и....всё -я пропала!это неописуемые ощущения ,нежнейший крем!такое ощущение ,что у тебя вообще нет кожи-никакой!да ,что кожи и пальцы рук ,как будто исчезают!их просто не чувствуешь!ооочень нежно!кожа сильно разглаживается ,мне не хотелось даже тональник налаживать.я просто влюбилась в это средство..и мне плевать на состав!потому что это незабываемо!

max160781 рекомендует Основа под макияж Sephora Матирующая база для макияжа

Тип косметики: Основа под макияж
Брэнд: Sephora
  • Недостатки есть, и немало :(

04.05.2010
    Анастасия2904 аватар

Начиталась о том, что перед нанесением пудры или тонального крема обязательно нужно пользоваться основой под макияж, иначе все это будет плохо держаться. Решила купить матирующую основу под макияж Сефора (у меня комбинированная кожа). Честно сказать - не очень понравилась.

• Безупречный продукт.

31.10.2010
    olivka89 аватар

Безупречный продукт, мне очень понравился, довольна как это средство справляется со своей задачей, наношу на все лицо и на веки, тени вообще ложатся идеально, долго держаться, тональный крем тоже ложиться ровно одним цветов, кожа мягкая, нежная, все держаться намного дольше, пудрой теперь редко…

• Sephora Матирующая и смягчающая база под макияж

13.08.2013
    Alenka92 аватар

В первый раз я познакомилась с этой базой еще в ноябре того года, когда в Иль де Боте в придачу к покупке мне дали пробник этой базы... Придя домой, распаковав свои покупки, мой взгляд упал на этот пробник.

• Не вах... + фотки лица, состава

19.07.2013
    Alisa Chydesnaya аватар

Итак, база под макияж. Мои впечатления - не то, не се... Зачем она? Не знаю... Вообщем, для моей пористой кожи и, в добавок, еще и жирной, данное средство спасением не явилось.  Без базы макияж получается таким же.  Производитель обещает следующее: "Незаменимая основа для идеального макияжа!