Ozeroник аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:14

Пробег по рыбно-томатным консервам нашего производства продолжается и до финиша (к счастью) еще далеко. На этот раз в обзоре бычки в томатном соусе, да еще и фасолью – белой.

Название, прямо скажу, громкое: там всего 1 штука неразделанной рыбы без головы, правда крупная, дальше, сколько не ройся, не найдешь даже кусочка бычка.

Открываешь, а там на вид один соус и фасоль. На вкус это месиво – вполне достойная добавка в пюре, спагетти и другие нехитрые блюда.

У рыбы же вкус сначала сладковатый (из-за соуса), затем горьковатый, но, в целом, приемлемый. Рыбные кости мягкие и почти не чувствуются.

На упаковку знак качества, но, на мой взгляд, он зря там стоит: в конце концов, мы платим за рыбу, а не за фасоль в томатном соусе. Хотя стоит ли винить в обмане производителя, просто опять мою невнимательность: консервы-то растительные, лишь в скобках рыбоовощные. Цена, кстати около 100 р.

Да, вкусно (более менее), но за введение потребителя в заблуждение не рекомендую.

Текущий счет 7 «-» : 6 «+». Надо сказать, что + это не означает прям замечательный продукт (хотя такие есть тоже), просто вполне сносный, на 3-ечку

Что ж, тенденция обнадеживает... +

Са-а-айдет! +

Белые саваны на рыбном кладбище -

Чувствую себя в Азии… -

Утонувшие в соусе +

Мумии в банке -

Скорее десерт, чем закуска… -

И это импортозамещение? Ха! -

Ozeroник не рекомендует Консервы растительные (рыбоовощные) ООО "Фортуна Крым" Бычки разделанные обжаренные с фосолью в остром томатном соусе