Среднее: 4.6 (573 отзыва)

juicyberrya аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 14:55
Достоинства: аромат не надоедает, вкусный запах, глубокий аромат, достаточно стойкий, лёгкий и нежный, нежные, подходят для любого времени года

Добрый день!

Не так давно, а именно ровно неделю назад, 14 марта, у меня было день рождение и мне стукнул 21 год. И виновник этого отзыва - мой самый долгожданный подарок от моего Любимого. Он меня удивил и подарил мне незабываемый день и потрясающий подарок, а именно 100 мл чудесного аромата Eglat D'Argege от Lanvin. Я не хвалюсь, ни в коем случае, но приятно удивлена и буквально очарована этим ароматом, неожиданностью подарка и другими факторами.

Раньше этот аромат был у моей подруги, поэтому у меня был уже шанс распробовать этот парфюм. Тем не менее, тогда, когда он появился лично у меня, он раскрылся еще более невероятно.

Хвалебных отзывов на этот аромат уже много, я буду лишь продолжателем традиции... И вроде бы все ссылаются, что этот парфюм есть практически у каждой, но в моем окружении данным ароматом владеем только мы с подругой.

Первое, что мне нравится в Эклате, так это оформление. Круглый стеклянный флакон с "бриллиантом" на крышке, который заточен в пластиковую прозрачную квадратную упаковку. Внутри флакон стоит на подставке. Вроде бы минималистично, но в то же время изысканно и элегантно.

Аромат одновременно и нежный, и чувственный, и утонченный. Аромат, который идеально подходит для меня. То как аромат ведет себя во флаконе, и как ведет на коже - немного различаются. Парню во флаконе парфюм не понравился, но так как он слышал множество раз, как я сильно его хочу, все же его приобрел. Однако, когда он оценил парфюм непосредственно на мне, тогда он действительно согласился, что Эклат чудесен.

Содержит ноты: листья сицилийского лимона, зеленая сирень;

Ноты сердца: красный пион, листья зеленого чая, глициния, персик, китайский османус;

Ноты шлейфа: амбра, мускус, белый ливанский кедр.

Мне безумно нравится этот парфюм, думаю, что после того, как я прикончу 100 мл, я снова приобрету его.

Эклат сейчас в Рив Гоше, насколько я знаю, является бестселлером. И 30мл-овую версию можно приобрести примерно за 1500 рублей с ЗК. Насчет большой не знаю, ну думаю, что порядком трех тысяч.

Определенно его советую, ставлю 5 звезд и 5 возможных!

_______________________________

Я Лена, ко мне на ты.

I Love IRecommend.

juicyberrya рекомендует Lanvin Eclat D'Arpege

Чувственно-нежный, утонченный для молодых, современных женщин. Семейство ароматов: зеленые, цветочные. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота 'сердца': цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
22.03.2015
Лена, с прошедшим днем рождения!!!! Party
22.03.2015
Мне тоже нравится, тоже думаю намекнуть к ДР)
Sv4483, спасиииибо LoveInnocentShy
Lina_ESC , он просто чудесный :3