3.8

Леся Афанасьева аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 04:20
Достоинства: нежный неповторимый аромат ванили, самый вкусный

Года три назад,когда я первый раз стала представителем Avon,я заказывала все подряд.То ли жадность,то ли запасливость - не знаю:)

Спреи тоже заказывала с большим желанием,тем более что ароматы у них свежие,вкусные и легкие.И вот среди них оказался спрей с ароматом ванили. Боооже!Это такой потрясающий запах!Я вообще обожаю запахи "дольче вита":)

Я настолько от него кайфовала,что буквально за неделю он закончился.И только я собралась заказать его снова,как они были сняты с продажи:( Вот это печалька!

До сих пор очень жду его появление на страницах,хотя бы в распродажах.Но,увы...компания не радует таким подарком:(

Леся Афанасьева рекомендует Спрей для тела Avon "Ваниль и Соевое молоко"

• Спрей вкусный но не стойкий

22.10.2010
    katerina_m аватар

В целом очень вкусный и не дорогой спрей, аромат мне очень нравится, ваниль очень люблю. То, что он спиртовой это на любителя, мне например нравится. Цена у него, также хорошая и целых 125 миллилитров. Держится он конечно не долго, но зато очень нежный и приятный.

• Ванилькой пахнет.

20.04.2012
    natti84 аватар

Сразу скажу, перепробовала разные спреи Avon и этот хотя бы пахнет ванилью, спирт хоть и содержится традиционно в составе, но не ощущается в отличие от спреев с другими ароматами.Следующий плюс - флакончик оснащен удобным дозатором и сам компактен, практичен.Но всё ж пользоваться подобной…

• Спрей для тела Avon"Ваниль и соевое молоко"

21.10.2013
    alena1998yl аватар

Стоил он 99 рублей. Баночка 100 мл. Вообще все эти вкусно пахнущие водички мне очень нравятся.У меня их достаточно много. Не давно заказала с ванилью.Про него и расскажу...) Он шёл в комплекте с ванильным скрабом для тела.

• моя слабость

02.09.2013
    babytrendy аватар

Всегда любила этот аромат.Когда его сняли с продажи я отчаянно пыталась найти ему замену.Какое то время это были эти духи .Но мне кажется что этот спрей не такой удушливый как духи.Сначала ощущается резкий запах спирта,через 5 секунд резкость пропадает и остается очень приятный сладковатый аромат.