Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 23:58
Достоинства: удобный интерефейс
Сайт понятный,даже для таких "чайников" как я))))
Раньше нам как-то никогда не доводилось заказывать билеты через интернет,хотя вроде бы уже давно наступил век новых технологий и т.д. и т.п. Но и мошенников соответственно появилось больше.. Вот мне всегда казалось,что я лучше в длинной очереди отстою (к тому же туда еще и доехать надо- время потерять),но куплю так сказать билет из первых рук)) Но в этот раз рискнула.. говорю только за себя,т.к. муж постоянно в разъездах и ему некогда сидеть выбирать билеты,и он передал все бразды правления в мои руки,а т.к. у нас маленький ребенок,то с ним особо не наездишься никуда за билетами и в очередях не постоишь(а то бы я может быть и рванула по старинке))))))) Почитала отзывы,и вроде как этот сайт оказался самым надежным.. на нем я и зависла.. Очень удобно и просто: выбираешь куда и откуда летишь,сколько человек (возраст для ребенка,т.к. цена разная от возраста зависит),дату вылета (и прилета,если туда-обратно сразу берете) и наживаете кнопочку поиск.. и все..этот сайт автоматически вам покажет какие есть рейсы в этом направлении,сколько летит по времени,какая авиакомпания предоставляет этот рейс и сколько будет стоить.. и предлагает несколько сайтов-фирм как я поняла,у которых можно забронировать и купить уже эти билеты (цены у каждого сайта свои- поэтому и выбирать уже самому надо),т..е сайт авиасалес НЕ ПРОДАЕТ билеты,а просто показывает все билеты и рейсы какие только можно купить и предлагает у кого можно их купить,а далее вот уже вы переходите непосредственно на сайт продавца.. там уже иногда не все так гладко,хотя может быть только для первого раза так мне показалось,теперь я уже все знаю))) А конкретно этим сайтом авиасалес я довольна на все 100%

Татьяна В.М. рекомендует www.aviasales.ru

Категория: Сайты
  • Хотите путешествовать за копейки?

14.10.2016
    Yulia1307 аватар

Отличный сайт! Благодаря нему я прекрасно могу в разы экономить на путешествиях. Билеты здесь иногда в несколько раз дешевле, чем на сайтах авиакомпаний, а меню у aviasales гораздо удобнее, чем у авивиперевозчиков. Вы себе не представляете сколько времени сэкономленоблагодаря этому сайту! Читать далее

• Альтернатива загубленной "Авианове"

05.05.2013
    Стрелия аватар

Авиасэйлз - сейчас единственный доступный для большинства способ купить самые дешевые билеты на самолет (самые дешевые все равно будут весьма дорогими, так как Авиановы с ее реально lowcost политикой больше не существует).На сайте по параметрам подбираются все возможные рейсы на всех возможных… Читать далее

• Дешевые авиабилеты сравнение цен Авиасейл с другими сайтами дешевых авиабилетов, скрин.

29.03.2014
    Juli5 аватар

Хотя сейчас наглядно покажу, что цены Авиасейл не являются самыми низкими и привлекательными, однако я все же обожаю этот сайт и он у мну в закладках.. Почему? Да потому что только он имеет интерактивную карту мира с ценами? Читать далее

• Незаменим для самостоятельных туристов

12.09.2013
    -Александра- аватар

Очень удобный метапоисковик! Прост и понятен в использовании. Предлагает много различных вариантов. Сайт не берет комиссий. Можно подписаться на рассылку интересующего вас направления и при изменении цены на почту приходит уведомление, где указывается обновленная стоимость. Читать далее