Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 18:54

Сегодня представитель Faberlic принесла мне мои долгожданные перчаточки. Черные с серыми пальчиками.

Перехожу сразу к финалу: ни телефон, ни планшет на них не реагируют. ВООБЩЕ!

Вот где обидка.

Ну и да! Перчатки большие и совершенно не изящные. Но этого и стоило ожидать. Универсальный размер он у всех фирм универсальный (у Эйвон тоже перчатки велики для меня). Мизинец у меня вообще где-то до половины пальчика.

На фото - ладошка.

Обновляю отзыв. Путем проб и ошибок проверила эти перчатки на совместимость с планшетами и телефонами друзей и родственников. РАБОТАЮТ!

А все дело в том, что я заказала и наклеила на телефон и планшет противоударное стекло. Вот на нем такие перчатки бессильны. Только живыми пальчиками. Те кто будут поступать также, имейте это в виду.

Оценку повышаю до 4. Так как работают, хотя и не везде.

Достоинства
  • сенсорные вставки
Недостатки
  • не работают сенсорные вставки с противоударным сте
  • универсальный размер не на маленькую руку
Glaswelltне рекомендует
12.11.2016
перчатки конечно такие себе
13.11.2016
Я свои одела в этом году, все еще срабатывают, но через раз Puzzled
13.11.2016
Оленька, я тут подумала, может это из-за специального стекла противоударного. Пальцами срабатывает, а вот перчатками нет?
14.11.2016
Glaswellt, кстати, возможно. У меня такое стекло и на старом телефоне было и на новом сейчас тоже стоит. Вот в прошлом году перчатки, вроде, совсем перестали "работать". А в этом году все таки срабатывают, хоть и через раз. Скорее всего нынешнее стекло у меня тоньше или чувствительнее что ли..
08.03.2017
На тряпки у Фаберлик есть возврат. Узнайте подробно условия у распространителя и не стесняйтесь возвращайте.
  • 29.01.2018
    Доброго зимнего утра всем! Обзавелась я значит перчаточками от Faberlic и решила тут же поделиться с вами своими впечатлениями. Забегая вперед скажу - за цену со скидкой 50 - перчатки сказочные! Я заказала сразу 2 пары перчаток в двух цветах: черные и серые перчатки.
  • Доброго времени суток! С наступлением холодов многие сталкиваются с таким вопросом, как использовать свой сенсорный телефон, планшет или плеер и не отморозить пальцы рук!
  • 02.02.2016
    Добрый день! В каталоге Фаберлик все чаще и чаще появляются весьма интересные и качественные вещи, не только косметика, в том числе по выгодным ценам. Подкупают яркие цвета и возможность на морозе работать в перчатках со смартфоном. Купила. Что имеем? Очень теплые перчатки. Хорошего качества.