Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 16:10

На днях у меня прошло день рождение, в моих планах было провести его со своим молодым человеком. И тут большая и приятная неожиданность, моя лучшая подруга летит из Москвы со своим молодым человеком поздравить меня! Дома как - то не хотелось оставаться и я решила заказать нам столик в каком нибудь ресторанчике!! Выбор мой пал на Нью - Йорк( я очень давно на него засматривалась, уж слишком часто я мимо него проезжаю просто так))))) Я позвонила в данное заведение и заказал нам столик!

И так начнем с расположение - это центр исторической части Ростова- на - Дону ------ Нахичевань! ( 40 линия)

Внутри нас встречал улыбчивый официант. Весь ресторан сделан в стиле фьюжн ( классическая планировка и отделка стен и хай-тек мебели) В общем по простому - мне очень понравилась обстановка и интерьер , нас пригласили за наш столик с диванами, что было комфортно и уютно. Вокруг очень много вещей и украшений с американским флагом и их традициями, такое ощущение, что ты на самом деле в Нью Йорке.

Меню было довольно разнообразно, цены для статуса ресторана очень даже и не велики! Весь персонал всегда с улыбкой, очень вежлив и отзывчив. Сделав заказ, нам тут же вынесли все напитки. Далее закуски и горячее. Кухня вкусная, претензий никаких вообще не было. Единственно был такой момент, моя подруга заказала себе салат " Цезарь с семгой", а ей принесли с курицей! мы подозвали официанта, сказали нас это не устраивает! Было куча извинений, как оказалось это на кухне повар перепутал, и нам предложили сделать цезарь с сёмгой за счет ресторана!

В итоге : т.к. у меня было день рождение администрация ресторана сделала мне скидку 10%, и наш счет вышел где то 3500 рублей( 4 салата из них один бесплатно, 3 горячих, хлебная корзинка, фруктовая нарезка, бутылка шампанского, бутылка водки, литр сока, 2 банки бёрна, 2 чашечки кофе).

Мне очень понравилось в этом ресторане, и обслуживание, и ненавязчивая музыка, красивый интерьер, адекватные цены. Я рекомендую посетить это место, подходит как и для романтического вечера, так и для шумной компании!

P.S. забыла написать. каждую пятницу и субботу там проходят различные тематические вечера, живая музыка. В общем там очень круто!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • *вкусная кухня
  • *доступная цена
  • красивый интерьер
  • хорошее обслуживание
l_i_z_aрекомендует
07.04.2015
Спасибо за ваш отзыв - я всё заглядывалась на этот ресторан, но думала, что там гораздо дороже. Теперь буду смелее:)
07.04.2015
Я очень рада, что Вам помог мой отзыв!!!)))
  • 15.03.2015
    Красивый интерьер. Ресторан с атмосферой праздника в выходные дни. Отличный сервис. Вкусная еда. Ценовая политика высокая. Но люди ходили, ходят и будут ходить. В выходные без предварительного бронирования столика, попасть невозможно, в лучшем случае ждать час-два за барной стойкой.