Alex Grishin аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:28
Достоинства: wi-fi, бесплатный вход в аквапарк, бесплатный сейф в номере, шведский стол (завтрак)

Было удивительным фактом узнать что в Казани есть отель рядом с которым расположен аквапарк))) Представьте, в стоимость проживания входит безлимитное посещение аквапарка и завтрак! Не узнавал,но в следующий раз спрошу про бронирование ужина))) Номер уютный!!! Большая двухместная кровать,на которой мы с женой прекрасно высыпались 2 дня. После небольшого отдыха в номере, мы сразу направились в аквапарк, положили небольшую сумму денег на браслеты для расчета в баре в аквапарка и пошли развлекаться! Масштабы и количество аттракционов конечно поразили,их штук 30 есть катание на серфе. В аквапарке мы провели около пяти часов, на большее просто сил не хватило!!! С утра проснулись довольные и отдохнувшие и пошли в уютный ресторан на завтрак, который, как вы помните, уже включён в стоимость проживания! Всё было очень вкусно! На следующий день мы ходили хоккей, кстати Татнефть арена в 10-15 мин ходьбы!!!

Alex Grishin рекомендует Отель "Казанская Ривьера" 4*, Россия, Казань

Категория: Отели