Елена1313 аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 13:37
Достоинства: + красивая и удобная баночка, - достаточно стойкая, аромат весеннего настроения

Вот совсем скоро уже приближается прекрасный женский праздник - 8 марта. Всем мы думаем, что подарить своим мамам, бабушкам, любимым. Мне в том году доченька подарила парфюмерную воду TTA In Bloom (от Avon). Не поверите, но лучшего подарка у меня ещё не было. Аромат очень свежий, я бы даже сказала весенний. Хочется постоянно пахнуть таким запахом. Упаковка очень красивая. Прям как будто создана для праздников, для того, чтобы её дарили. Вообщем, скажу честно, я была в восторге. После этого мы договорились, что доченька мне будет дарить каждый год эту парфюмерную воду, чтобы не тратить деньги на ненужные вещи. Кстати, цена приемлема. Позволить себе, я думаю, может абсолютно каждый. Ну вот, радуйте своих женщин хорошей, стойкой парфюмерной водой TTA In Bloom.

Елена1313 рекомендует Avon Парфюмерная вода TTA In Bloom

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Первое впечатление оказалось очень обманчивым.

26.03.2015
    Татьяна ДДД аватар

Сколько раз убеждалась, что нельзя судить об аромате по первым нотам. Но нет, не терпелось мне попробовать эту парфюмерную воду в прекрасном флакончике. Начитавшись положительных отзывов, была готова окунуться в волшебный мир сказочных цветов прямо в почтовом отделении.

• Аромат цветущего куста чайной розы!

18.10.2015
    Veronika Luna аватар

В этом аромате, я чувствую ноты жасмина и апельсинового цвета, которые сплетаясь между собой, напомнили мне цветущий куст чайной розы. Аромат достаточно лёгкий, весенний, цветочный, слегка тёрпкий с кислинкой ассоциируется с маем месяцем.

• In bloom

28.02.2014
    рушанка1980 аватар

In bloom...Такой парфюмерной воды я еще не видела!Это такая прелесть-ненавязчивая,нежная,стойкая,женственная.Все мои вещи ею пропахли,везде ее ощущаю и ,самое интересное,она мне не надоедает,а даже еще приятней становится.Today уже не тот,может меняются мои предпочтения,а In bloom ,как мне кажется…

• Аромат для смелых женщин

23.02.2014
    Наталья32 аватар

Скажу сразу,эта парфюмерная водичка мне не понравилась,не мой аромат абсолютно.Тестила у подруги,она себе его уже прикупила и,кстати,осталась довольна.