Опубликовано 2 Май, 2016 - 20:37

Новый сюжет был нужен, как глоток воздуха. Даже моя маленькая дочь пяти лет уже привыкла к "переснятым" сказкам, которые максимум можно сравнить с первым вариантом. Наконец, представилась возможность увидеть что-то новое, незнакомое.

Фильм-мульт мы посмотрели в премьерные выходные, отзыв мама переваривала почти два месяца. До сих пор, так сказать, под впечатлением. Оригинальный сюжет, прикольные герои., вечная тема добра и зла, внимание к самореализации, дорога к воплощению мечты - на все это важно обратить внимание растущей личности. "Личность" моей Дочи обратила внимание и запомнила Ленивцев, сразу после просмотра мы рисовали неделю разных зверюшек - уроки природоведения. А родители покорились утопическим обществом, в котором все было предусмотрено для всех слоев и видов звериного общества от мала до велика.

Мульт рекомендую к просмотру всем семейством. Каждый найдет для себя что-то полезное и интересное.

МамаМашарекомендует
  • 06.05.2016
    Это диснеевский мультик, который вышел не так давно. После его выхода все стали просто с ума сходить во этому мультику. Сначала я не очень хотела смотреть этот мультик, но под напором рекомендаций и хороших отзывов решила все таки посмотреть.
  • 16.04.2016
    Прекрасный мультфильм не только для детей от 6 лет. Взрослые тоже могут многое почерпнуть из этого мультфильма. Через зверей, хищников и травоядных, показали пороки людей, их стереотипы и страхи.Здесь показано, что миром правят стереотипы: кто кем должен и не должен быть, о чем не стоит даже…
  • 03.05.2016
    Снято очень много мультфильмов (особенно в последнее время), которые с удовольствием смотрят и дети и взрослые. Одним из последних мультиков, которые я смотрела, стал 'Зверополис', и от просмотра остались только самые хорошие впечатления.
  • 01.05.2016
    Доброго времени суток Просмотрев мультфильм Зверополис, сразу захотелось поделиться с вами своими впечатлениями. А впечатления только хорошие) Зверополис - это город, куда отправляют главную героиню - зайчиху, по имени Джуди Хоппс. Она мечтает стать полицейским и изменить мир в лучшую сторону.