Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Alllisa аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 12:27
Достоинства: антидепрессивный эффект, аромат стойкий, бодрящие

Как и многие здесь, я узнала об этом запахе из пробника в журнале. И с тех пор в моих мыслях не было ничего, кроме как поскорее заполучить заветную коробочку. Но слегка смущали гигантские залежи духов в моей квартире.

И вот в Новый Год моя мечта сбылась! Я получила эти духи в подарок от любимого мужа.

Запах очень яркий, свежий, солнечный. Для хмурой зимней погоды это настоящее спасение. Пахнет яблоком, апельсином и даже арбузом и шикарно заряжает хорошим настроением.

Дизайн флакона простой и лаконичный - обычный прямоугольный бутылек. За счет этого по внешнему виду он проигрывает другим обитателям моего туалетного столика. Но в данном случае главное не форма, а содержание.

С этим запахом без внимания вы точно не останетесь. Воспользуйтесь этой туалетной водой - и наслаждайтесь позитивом, а также заряжайте им окружающих!

Alllisa рекомендует Mexx Energizing

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mexx
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 16 Январь, 2014 - 13:02
    Мне тоже этот аромат понравился. Пробовала его в Летуале. Такой радостный, солнечный!