Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:50

Всем добрый день!

Совсем не давно я получила свою первую посылочку от СпивакЪ. Радости не было предела)) И сегодня я хотела бы рассказать о полюбившейся мне цветочной воде розы.

От производителя:

Тип моей кожи:

У меня комбинированная кожа, склонная к сухости. Иногда бывают воспаления и раздражения под глазами, вызванные аллергией на некоторые косметические средства. На носу небольшое количество черных точек.

Упаковка:

Стандартная упаковка Спивакъ, флакон из темного стекла 50 мл. Отдельно прилагался распылитель.

Консистенция, запах:

Водичка прозрачного цвета с приятным запахом розы.

Как я использую:

1. В качестве тоника. Это удобно, потому что можно использовать прямо из флакона. Я наношу водичку на ватный диск и протираю лицо, или непосредственно распыляю на лицо. Этот способ отлично увлажняет, освещает и успокаивает кожу.
  2. В качестве компрессов. Иногда у меня бывает аллергия на некоторую косметику. Проявляется она в виде раздражения и припухлости под глазами. Тогда я наношу не маленькое количество гидролата на ватный диск и оставляю на пораженный участок минут на 10. Опухоль полностью спадает, раздражение заметно успокаивается.
  3. Как средство увлажнения, когда делаю маски для лица, которые засыхают и стягивают кожу. Когда маска начинает подсыхать я просто распыляю гидролат на лицо. После использования этой "чудо" водички эффект от использования масок увеличивается.

Цена:

За 50 мл. 90 рублей. +скидка 15% для тех кто вступил в группу СпивакЪ вконтакте.

Ну вот и все. Кажется ни чего не забыла. Надеюсь информация для вас окажется полезной.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • *доступная цена
  • 100 % натуральная
  • абсолютно не сушит кожу
  • выравнивает и освежает цвет лица
  • сужает поры
  • тонизирует
  • увлажняет
Алена.Медведеварекомендует
01.04.2014
тоже хочу что-то оттуда заказать) скажите, а только заказать можно или в больших городах где то в точке купить можно?
anastasia1993 вроде только заказать. Доставка: Почтой по России, Курьером по Москве и МО, Курьером по СПб и ЛО, Пункты самовывоза: г.Москва, г.Красноярск. Так на сайте написано
01.04.2014
Хороший отзыв Smile А я все ее стороной обхожу, не знаю, почему
01.04.2014
я тоже все надумываю заказать с этого сайта, но все "руки не доходят!" Sad
Inside , зря) Советую попробовать)
маруся13 я тоже долго собиралась. заказала и ни капли не пожалела.
02.04.2014
Хочется попробовать, я подобным образом термальную воду использую, но мои любимые аптечные марки стоят дороговато Smile
Asfir , тоже хотела бы попробовать термальную воду, но к сожалению ни где не могу ее купить(
02.04.2014
давно присматриваюсь к водичке спивака ))
Оооочень заинтересовали!!! все отзывы прочитала об этом гидролате, созрела для заказа!!! InnocentShy