Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 15:34

Всем здравствуйте! Я очень люблю делать покупки на сайте iHerb,но обычно это средства для ухода за лицом, а недавно я решила заказать шампунь и бальзам, на которые очень хорошие отзывы. Это восстанавливающая линейка фирмы Acure.

Место покупки: iHerb

Стоимость: 650 рублей

Объём: 235 мл

Шампунь упакован в симпатичную пластиковую тубу, снабжённую диск-топом. В применении удобно, но сама крышечка сделана из тонкого пластика, поэтому у меня постоянно создавалось ощущение, что при малейшем усилии крышка оторвётся. Это небольшой минус.

Данная линейка средств предназначена для сухих, вьющихся и повреждённых волос. Производитель обещает восстановить, смягчить и увлажнить волосы.

Состав у шампуня, конечно, потрясающий. Он содержит огромное количество полезных ингредиентов и придётся по вкусу любителям органики, так как в нём нет ни одного вредного компонента.

Шампунь также не содержит силиконы, красители и искусственную отдушку.

По консистенции средство довольно жидкое, за счёт чего расход получается не самым экономичным. Пенится шампунь на удивление отлично, причём пена получается очень пышная и мягкая. Пахнет ненавязчиво, марципаном, я от его аромата балдею, но кому-то это может показаться минусом.

Шампунь отлично промывает волосы с первого раза, но я предпочитаю намыливать голову дважды, чтобы уж наверняка смыть всю грязь. Я заметила, что шампунь очень бережно относится к волосам, поэтому даже повреждённые кончики после использования шампуня не похожи на запутанную мочалку.

Я пользовалась шампунем в паре с его "родным" бальзамом, и уже первого применения эта парочка оставила меня в восторге.

Волосы ощутимо преобразились уже с первого раза, они стали гораздо более мягкими и увлажнёнными. Появился блеск, причём не силиконовый, а натуральный, именно так блестят здоровые волосы. Они стали рассыпчатыми. Также эта линейка подчеркнула мою естественную текстуру волос - они стали лежать красивыми волнами, аккуратными, но не слишком приглаженными.

В целом, сложно описать мой восторг после знакомства с этими средствами. Омрачает это лишь тот факт, что их надо заказывать в интернете и что стоимость довольно высока. А в остальном, это отличные средства, которые отлично ухаживают за волосами.

Отзывы о других моих любимых средствах для волос:

Шикарный бальзам из этой же серии с маслом и стволовыми клетками арганы

Бюджетная маска, которая заметно ускоряет рост волос

Шампунь за 100 рублей, который укрепляет и уплотняет волосы, а также придаёт ослепительный блеск волосам

Бюджетный бальзам для волос, с помощью которого можно укрепить волосы и добиться мягкости и зеркального блеска

Бальзам с ароматом медовых трав, после которого Вы не узнаете свои волосы

Недорогая маска для блеска и гладкости волос

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • -органический состав
  • Мягко очищает
  • Прекрасный состав
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо выполняет свои функции
Недостатки
  • Быстрее пачкаются волосы
  • Неэкономный
DVesnushkaрекомендует
Волосы у Вас прекрасные! Smile
А состав шампуня и вправду удивил, ничего вредного) Здорово)
25.06.2016
какие волосы, живые и блестящие))
25.06.2016
Chernenush, knigolub-Ka, большое спасибо, мне безумно приятно! Smile
25.06.2016
Цена высоковата конечно, но мне все равно хочется попробовать, люблю аргановое масло. Волосы красивые)
25.06.2016
Очень захотелось тоже купить. Возьму в закладки.
26.06.2016
о, органику мы любим Smile Уже давно покупаю только прозрачные шампуньки, от них волосы дольше остаются чистыми Smile
Archik333, Tandrena, спасибо)
Алтэйа, правда? Не замечала такого, но возьму на заметку Wink
Интересный шампунь)
Не встречала эту фирму
28.06.2016
волосы, конечно, шикарные) такие беречь и беречь! такую линейку никогда не видела
28.06.2016
DavveroVero, большое спасибо за такие слова, мне очень приятно Smile
28.06.2016
Давно уже хочу заказать что-то на iHerb, но пока не решаюсь почему-то) Буду иметь ввиду этот шампунь! Smile
29.06.2016
Волосы роскошные и цвет очень нравится такой!
29.06.2016
Джулианна, спасибо, но к сожалению, такой цвет окрашенный, а сейчас приходится отращивать Sad
GJ аватар
GJ
03.07.2016
уффф, какие волосы. Мечта!
03.07.2016
У Вас обалденный цвет волос. Шампуньку стоит попробовать. Нравится, что он увладняет волосы и делает их рассыпчастыми.
Miss JuN, большое спасибо Shy
Волосы выглядят отлично
05.07.2016
У Вас очень красивые волосы!
Юлия Савенкова, Мамочка двойняшек, спасибо Smile
10.07.2016
Волосы в хорошем состоянии, тоже хочу приобрести некоторые средства для волос с IHerb...
14.07.2016
У вас очень красивые и ухоженные волосы! Тоже не люблю заказывать через интернет, но присмотрюсь Smile
17.07.2016
Волосы шикарные! Love