Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 06:50

Решила написать отзыв о своей первой краске, с тех пор я уже много раз красилась. Фотки нашла с того времени. Родной цвет и тот что получился.

Волосы я не красила до окончания школы, а после окончания, летом впервые в жизни покрасила волосы. Сейчас, наверное, как и многие перекрасившиеся из родного цвета, жалею. Потому что свой родной цвет мне нравится больше.
Даже не помню какими критериями я руководствовалась, при выборе краски, но пчму-то мой выбор пал на палетт делюкс. Кстати, не самая плохая краска по разумной цене)) Цвет, конечно, ядерный. Тёмные оттенки очень трудно потом вывести и перекрасить в более светлый.
Красила я в тёмно-каштановый. На деле цвет получился немного темнее, почти чёрный.
Волосы особо не испортились. Не пересушились. Блестели.
Запах у краски просто кошмарный! Прошло два с половиной года с тех пор, а я до сих пор его помню))
Достоинства
  • не портит волосы
  • стойкая
Недостатки
  • очень воняет
IceKsuрекомендует
Ксения, очень красивые и шелковистые волосы у Вас получились! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Так держать! До связи!
09.01.2012
Ой я уже 4 года волосы не крашу Smile Волосы блестящие. +1
09.01.2012
Вик, спасибо) я пока 3 месяца держусь, стараюсь не красить Smile
  • 03.02.2012
    Были временя,когда из блондинки я красилась в брюнетку. Краски перепробовала разные, но эта как была самой первой,так в итоге и осталась любимый. Во-первых, мне понравилась палитра цветов.
  • 02.07.2010
    ругаю себя всячески...и зачем я купила эту краску? долгое время красила волосы в черный цвет, захотелось поменять оттенок - черный все-таки достаточно агрессивный образ, решила смягчить. смягчила, блин.
  • 24.11.2011
    Красилась я оттенком 555 :Краска эта меня оочень порадовала,обосную свое довольство:-Цвет,просто замечательный,никто и не скажет,что крашенный))-Цвет соответствует раскладке.-Нет сильного и резкого запаха.-Хорошо прокрашивает корни.-Не сушит волосы-После этой краски волосы совсем не…
  • 16.09.2011
    Решила я больше не читать здесь отзывы о красках,всё-таки волосы разные у всех и всё индивидуально,поэтому буду искать свою единственную методом проб и ошибок))) Так,на данный момент я хочу быть рыжей.Мною уже опробованы рыжие оттенки 3 красок различных марок,про одну писала уже...