Опубликовано 25 Январь, 2014 - 15:54

Всем привет)

Долго соблазнялась этим сайтом, целый год...И тут я решила перед Новым годом себя побаловать и таки сделать свой первый заказ. Сразу скажу. Зарегистрировалась я раньше и поэтому мой купон на 10% сгорел( Ну и ладно...И так выгодно получилось.

Так вот, пришло мне на почту письмо с тестеркорея, что будут скидки в 30 % и как тут не устоять ^__^

Села я вечером, после работы, собирать корзинку, но не тут-то было. Сайт просто дико глючил, тормозил и не хотел открываться. В первый день я промучилась 6 часов, так и не сумев ничего заказать и хотела было плюнуть на это дело, но скидки меня так и манили.

На второй день я уже начитавшись гугла и советов девочек отсюда, была уже вооружена...Но и тут сайт просто отказывался пускать меня к вкусняшкам. Наверное, в это время со всего мира девочки делали заказы, потому что товары, на которые были скидки, быстро исчезали с сайта...

Промучившись и здесь часов 5, я все таки смогла оформить заказ. Отправлен он мне был через 5 дней...скорей всего было много заказов и не успевали просто отправлять.

Не буду писать о том, как регистрироваться и т.д. Потому что здесь девочки идеально все написали, отмечу только то, что я могу оформлять заказ только с браузера Explorer, Мозила и Хром просто отказывается работать с сайтом.

В связи с такой нервотрепкой, я хотела даже поставить оценку на балл ниже, но...Скорость доставки посылки в новогодний период, плюс такие скидки и то, какие няшности мне пришли, я забыла о тех мучительных днях сразу.

Сейчас я получила 2 посылки, причем вторая мне дошла за 9 дней с нашей любимой Почтой России. Это просто сказка и я в шоке. Так как, в прошлом году заказывала пилинг-скатку с ebay, который шел мне 4,5 месяца!!!

И теперь о моих посылочках и ценах.

Первая посылочка (со скидкой 30%)

1. MIZON All In One Snail Repair cream 12,170 won (без скидки)

2. ETUDE HOUSE Sweet Recipe Cupcake All Over Color 10g 4,550 won

7. ETUDE HOUSE Wonder Pore Whipping Foaming 200 ml. 8,400 won

8. SKINFOOD Peach Sake Pore Serum 45ml 6,310 won

9. HOLIKAHOLIKA Soda Pore Light Cleansing Oil 150ml 8,330 won

Итого без стоимости доставки 69,300 won

Доставка конечно получилась большая, так вес моей посылки был 1,165 g, но это потому, что я выбрала тяжелые товары, которые очень хотела.

И моя вторая посылочка)

1. MISSHA M Vita BB Cream [MATTE] SPF20 PA++ 50ml (Last Stock) 11,160 won (с 5% скидкой)

2. THE SAEM Big brother aloe 95% soothing gel 300ml 2,620 won

3. ETUDE HOUSE Fresh cherry Tint 6,000 won

4. ETUDE HOUSE Tear Drop Liner #01 white tear 6,000 won

5. FOOD A HOLIC 3D Natural Essence Mask [Blueberry] 500 won

6. [S] Tonymoly Cat Chu Wink Tony Tint 5g 900 won

7. HOLIKAHOLIKA Wine Therapy Sleeping Mask Pack 9,010 won

Итого без стоимости доставки 36,830 won

И все вместе *____*

Я довольна как слон) Буду ли еще заказывать?! Конечно, но не только косметику. Насмотрела себе уже кое-что из одежды и аксессуаров ^^

Рекомендую этот магазин, так как там действительно на многие товары хорошие скидки (не на все конечно)+быстрая доставка, которая меня просто поразила)

Достоинства
  • Большой выбор корейской косметики
  • Быстрая доставка
  • Все очень тщательно упаковано
  • Низкие цены на пробники
  • Подарочные пробники
MissBonneyрекомендует
25.01.2014
С покупочками! Сама тоже когда-то доберусь до этого сайта Smile
10.04.2014
моя посылка вроде как ушла из кореи, да вот с 5-го апреля так и висит на нашем почтовом сайте как "экспорт" почему-то.... хотя насколько я понимаю, экспорт - это когда от нас вывозят.... что, получается, посылку назад отправили?
10.04.2014
Джен Из Кореи посылка идет со статусом экспорт, а когда она появится на нашей территории то будет импорт. Все хорошо. Посылку продавец отправил, никуда она не возвращается. Нужно только ждать статуса импорт. Тоже жду посылку, правда от 3 апреля.
10.04.2014
спасибо за информацию))). с SASA мне посылки намного быстрее и понятнее приходили)
15.04.2014
до сих пор "висит"...(((((
05.12.2017
Из-за границы корейскую косметику заказывала только на Ebay