Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 20:55

Около двух месяцев назад приобрёл себе mi- fi роутер и подключился к сети. Первый месяц всё было более или менее скорость конечно не дотягивала до заявленной но всё равно жить было можно. Но прошёл месяц, я оплатил второй и столкнулся с неприятным явлением, а именно лимитом трафика в 10 Гб в тарифе с названием "Реальный безлимит", после превышения которого роутер можно было выбрасывать так как скорость падала до 4 кб/с. Так как я являюсь активным пользователем сети и мой трафик к концу месяца доходит до 700+ Гб и такие условия мне не подходят, я считаю это обманом. Отдельный комментарий заслуживает и служба поддержки. Она им не нужна, ибо их операторы ничего не знают и не в чём не разбираются, и если бы её не было ничего бы не изменилось. Подведём итог. Если вам нравится когда вас обманывают (я считаю обманом 10Гб за сумму, на которую можно подключить обычный проводной, высокоскоростной интернет) то это ваш выбор !

Недостатки
  • Вечером скорость очень низкая
  • Высокая цена по сравнению с другими
  • Режутся p2p сети
  • Скорость не соответствует заявленной
  • Слабый передатчик Wi-Fi
  • Служба поддержки не компетентна
Василий Романовне рекомендует
25.12.2014
Какой-то странный провайдер. Это как мобильный интернет. Хотя сейчас и для мобилки 10 гигов будет маловато.