Среднее: 4.3 (всего голосов: 822)

Dipressiya аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 08:26
Достоинства: можно использовать в домашних условиях, недорогая цена, почти не травмирует волосы, удаляет краску, хорошо смывает краску
Недостатки: запах немножко неприятный, очень густой состав 1 и 2 флаконов
Наконец-то!!!НАКОНЕЦ-ТО я стала рыжулей!!!!!Дорогие мои,как я долго к этому шла!!!!!!!!!!!Муж в восторге!!!!!Даже больше чем я)))))))Начну попорядку....мои долгие мучения с волосами привели меня к брюнеткам)))))))Ходила я ходила темная года 2 точно...Надоело-свои светлые рыжие волосы,при отрастании выглядит как плысинка на голове)))Подумала,что смогу сама перекраситься в рыжий из темного вышло вот ЭТО...Расстроилась,ну а что делать?решила подождать и опять покраситься....но нашла тут отзывы про смывку...Купила 2 коробки смывки+коробочку краски(фото №1) и приступила к делу.Запах я вам скажу не настолько противный....вполне премлевый.Т.К красота требует жертв то приходится решаться и не на такое))))После 3-х смывок волосы превратились из темного в непонятный рыже-медный цвет местами не убравшийся темный...(вид сзади на фото №2 и фото №3 сверху),подождав пару дней,я ещё раз нанесла остатки смывки на волосы не трогая корни,т.к. корни получились цвета как надо!и вот он итог моей смывочки!После смывки и даже не стала красить волосы краской!Мне нравится этот цвет..он получился и не рыжий совсем,а медный,как я хотела(фото №4)!!!!!!Волосы не выпали,чего я больше всего боялась!!!

Dipressiya рекомендует Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off

• она меня спасла)

15.04.2012
    Mefala аватар

был в моей молодости такой период, когда я любила красить волосы в черный цвет очень стойкой краской и продолжалось это 4-5 лет. за это время успела соскучиться по своему натуральному русому цвету и решилась смыть.

• слов нет

26.07.2012
    Иринка109 аватар

кошмар!лучше бы парик купила, чем так над волосами издеваться, я пробовала Color off, после 1 применения волосы можно было на помойку выбросить, а вы 3 или 4 пачки!!!!!!!!!!Мои соболезнования вашим волосам, и всем волосам на свете, которые смогли это пережить, за месяц можно и нормальными методами…

• Смываю темный каштан (Pallete) + фото

29.02.2012
    Маленькая пушинка аватар

29 февраля - день Я уже давно хотела избавиться от надоевшего черного цвета. Но не знаю, возможно ли это, ведь я уже 2 года крашусь в темный каштан (получается черный), да еще и краской Паллет. Вчера я купила эмульсию для удаления стойких красок. Сразу же решила испробовать. Что я могу сказать?

• потратила полдня и стала апельсином ( фото до и после )

19.02.2012
    seelle аватар

Если хотите быстро смыть темный цвет с минимальным вредом для волос смывка Estel Color Off лучший вариант. Я ей уже пару раз пользовалась и после неудачной покраски Палеттом долго не раздумывая взяла её.ПЛЮСЫ: Бережно и эффективно смывает темные цвета.