Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 22:02

Обычно я не советую вина, ибо это как аромат, каждому свое нравится. Рецепторы у всех разные и все воспринимается индивидуально. Тут же особый случай!

По разным причинам долго не пила, а тут прям захотелось полбокальчика сладенького для румянца)) Кагор пила лишь раз и так давно, что и вкуса-то не помню. Что помню? Что было вкусненько, сладенько. Пилось легко, приятно.

Вдохновившись идеей мне нужен кагор первая моя попытка была несколько неудачной. Попалось неплохое полусладкое вино. Не то. Отдала свекру.

Попытка номер два. Уже никуда не ездила, а оказавшись в Пятерочке, пошла в винный отдел. Несколько бутылок, под ними в куче ценники. Взяла нашего героя, искренне веря что он стоит около 3 сотен и пошла домой на дегустацию.

Запоминаем и проходим мимо.....

Бутылка симпатичная. Пробка пластиковая. Аромат вроде приятный. Делаю глоток.....вода со спиртом и какими-то добавками. Вино? Где же оно??? Видать лишь в названии.

Если сие вино и обладает букетом, то это букет разочарования

После зашла на айрек что люди пишут. "Кагор" пишут стоит сто рублей. Нашла чек и действительно, за бутыль 110 рублей. Такго ценника в общей куче даже и не было рядом. Увидев его, рука б не поднялась взять.

Не рекомендую!

Надеюсь вы будете не такими растяпами как я внимательнее меня.

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

С Наступающим !!!! Побольше всем радости, светлых моментов и удачи!!!

Недостатки
  • Это не вино
nataschk1988не рекомендует
31.12.2016
неудачно... Sad
31.12.2016
Viktoria_Dymka в следующий раз буду бдительней)