Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 20:17

Гель крем антицеллюлитный GREEN MAMA массажный "Морской сад" с морскими водорослями протестировать в полном объеме мне так и не удалось, по поводу антицеллюлитного эффекта я сказать ничего не могу... Дело обстояло так...

Целлюлитик небольшой после беременности у меня, конечно же, присутствовал, куда же без него? Но крем я брала только из-за присутствия в его составе морских водорослей(мне было известно, что морские водоросли способствуют сокращению растяжек).

Как всегда, крем я наносила на очищеную кожу после скраба. Когда я его наносила, чувствовалась легкая прохлада, но через 2 минуты меня так морозило, будто меня запихнули в морозильную камеру!Я летом, натянула теплый махровый халат, и завернулась в теплое зимнее одеяло, но так и не смогла согреться. По телу бесконечно шли "мурашки", это было очень противно и неприятно! Вобщем, после 15 минут такого мучения, я бегом побежала в ванную и полчаса парилась, смывая эту гадость. Больше наносить этот крем на тело я не собиралась. Выброшенных денег было жаль, и я придумала этому крему другое применение: я наносила его на уставшие ноги, где ощущая этот холодок было комфортно!

Недостатки
  • невозможно согреться
Belaya_Lebedне рекомендует
  • 18.03.2014
    Вообще с целлюлитом я не борюсь у меня его нет (тьфу-тьфу-тьфу), просто для профилактики использую антицеллюлитные средства для подтяжки и улучшения кожи в тех местах. Этого гель-крема использовала уже две тубы.
  • 12.02.2014
    Гель с морскими водорослями. Пользоваться им надо постоянно, не менее 5 дней в неделю, тогда он поможет. Я его наношу и разминаю проблемные места. Приятно холодит, если хорошо растереть. Также пользуюсь скрабом и маской из той же серии.
  • 05.07.2013
    Эту линейку от ГМ я использую давно, не один раз, комплексно. Обожаю и скраб, и маску и сам гель! Это средство реально эффективно. Стоит комплекс не малых денег среди других срежств от ГМ, но по сравнению с тем же Ив Роше- довольно дешево.   Гель-крем нежной, не плотной консистенции.