Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 16:47

Всем доброго времени суток друзья!

Хочу поделиться с вами необычным хобби, которое я для себя открыла.

За спиной у меня 2 года худ.школы, поэтому калякать балякать я люблю))

Шедевры конечно не получаются, но для успокоения нервов очень даже)

И вот наткнулась я на Али на эти самые картины по номерам. Суть до боли проста- каждому цвету соответствует номер, но работа тяжела- картины очень сложные))

Я не хотела ждать доставки и зайдя в ВК нашла группу по продаже таких картин в г.Уфе)

Цена моей картины была 700 рублей. Да что уж там говорить, цена всех картин была 700 рублей))

Ну что ж, начнем.

Я выбрала акулу, т.к. хотела подарить картину своему другу, который ведет бизнес.( ну мол акула бизнеса, все дела)

Картина 40*50, в картонной коробке, внутри очень качественный холст с контуром, акриловые краски, 3 кисти, набор креплений, а так же лак для покрытия готовой картины.

На коробке есть инструкция, но в принципе все понятно.

Поехали.

В начале я очень долго не могла найти правильную позу для рисования. Ужасно болела спина, от спины шея, а от шеи голова.

Рисовала с низу вверх,слева направо, по мысленно разделенным квадратам)

После недели рисования по 2 часа:

Энтузиазма у меня не убавлялось, было бешенное желание рисовать и рисовать. Контуры четкие, краски очень хорошие, отлично наносились, смешивалась, очень быстро высыхали.

В процессе работы( уставшая, рисовала где то до 4-5 ночи):

Вторая неделя работы( 3 кружка кофе, ноющая спина, дрожащая рука):

И, наконец,3 неделя работы.Закончила, упаковала, и подарила .Аллилуя!!)) Друг был в восторге!) Хотя моя спина не очень... Laughing out loud

З.Ы. Прикольная штукенция. Как будто даже умеешь рисовать.Советую Wink

Достоинства
  • Большой выбор рисунков
  • Подходит для всех возрастов
  • Развивает творческие навыки
  • Убивает время
  • Хороший результат
Недостатки
  • Если сильно накосячишь, исправить тяжело
  • Нужно усердие
El_LYрекомендует
17.04.2016
ух-ты какая красота получилась! Очень интересное хобби, тоже так захотелось)
17.04.2016
Круто получилось! Вы молодец!!
17.04.2016
*_* крутая работа! Вы молодец))
Сначала кстати по фото подумала, что картина огромна!
Шикарно получилось! Вы молодец! Smile
спасибо! Я старалась Smile
17.04.2016
Кстати некоторые пишут что видны контуры при закрашивании, у меня с такими цветами проблем не было.

Сейчас рисую другую, там картина сама по себе светлее, да, действительно, контуры видны, даже после 2-3 слоев краски. Sad
Старайтесь выбирать насыщенные картины))
19.04.2016
Красивая получилась картина, но себе бы я такую не хотела ))
Очень круто получилось!
19.09.2018
А можно ссылку на группу? Нигде не могу такую картину найти. Руки уже год чешутся раскрасить именно такую акулу. Картина шикарная и очень крутая.