Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 19:05

Я очень люблю круассаны, просто без ума от подобной выпечки, но эти круассаны я не покупаю уже лет 5 потому что то что я обнаружила внутри в один прекрасный день полностью отвратило меня от круассанов вообще на долгое время! Внутри пачки один из круассанов был похож на шерстяной свитер в прямом смысле, из него торчали какие то волокна причем не внутри, а из самого теста как будто его замесили вместе с каким то шерстяным куском. Это было просто отвратительно, меня чуть не вырвало, хорошо хоть я разглядела это прежде чем в рот положить. После этого все эти круассаны перестали для меня существовать. Сейчас я покупаю круассаны другой марки и продающиеся по одиночке с прозрачной упаковкой там хотя бы видно что тебе дают.
Так что будьте внимательней когда едите их.
Lexus141не рекомендует
26.04.2011
Lexus141 +1 вам)
Спасибо за отзыв,теперь буду знать)
26.04.2011
очень люблю эти круассаны, напугали... спасибо, буду знать.
25.06.2012
эта плесень наверно была.
25.06.2012
нет это точно была не плесень, там были именно волокна как от шерстяной нити светло голубого цвета. Плесень я бы отличила.
  • Всем большой привет! Я уже давно покупаю эти круассаны, потому что они очень вкусные . Не знаю, почему многим так не понравились... Во-первых , масса товара указана на упаковке, понятное дело, что весь пакет не будет набит круассанами!
  • 22.06.2012
    Обожаю круассаны со сгущенкой на развес,но захотелось попробовать этих,в красивой такой упаковке и в каждом магазине продают, да еще новый вкусный джем!!!
  • 22.08.2011
    Круассаны не люблю, из-за нелюбви к слоеному тесту... Но вот однажды мне довелось попробовать эти маленькие круассанчики. И восторгу моему не было предела!!Ну во первых тесто: хоть и слоеное, но больше похоже на обычную любимую мною сдобу - мягкое и воздушное.