Среднее: 3.2 (всего голосов: 33)

Skinny_me аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:15
Недостатки: -абсолютно бесполезный, бальзам сушит волосы, не дает увлажнения, неэффективный, сильный запах

Все началось с того, что я искала мини-версию шампуня с кондиционером для того, чтобы взять с собой в поездку на море, и на глаза попалась именно эта серия от Клаудии Шиффер. Ну, и я подумала, что такое честно ее лицо не может врать, человек же именем отвечает! Ха-ха))

Я уже достаточно опытный пользователь и редко ошибаюсь в каких-то покупках, но это был полный провал!

Сначала, уже будучи в отпуске за границей и пользуясь этим тандемом, мне казалось, что проблема в том, что я купаюсь в соленом море и хожу на солнце с часто не покрытой головой и от того, даже после мытья с кондиционером, волосы невозможно ни прочесать, ни придать им какой-то божеский вид. К тому же запах мне казался тогда еще вполне приемлемым, хоть и стойким.

Вернувшись домой, я заностальгировала по жаркой стране, из которой вернулась и решила вновь окунуться в воспоминания, купив бальзам для волос уже полноразмерной версии.

Но тут уже никаких отговорок быть не могло - у кондиционера не осталось никаких шансов остаться на полке в моей ванной. Нет абсолютно никакого увлажнения, волосы спутанные, прочесать невозможно, плохо лежат, непослушные и уже начал просто раздражать этот стойкий ореховый запах. Он абсолютно не деликатный, даже вкуснопахнущие термозащитные масла не перебивали его.

В общем, я ему сказала "До свидания!" Денег только выкинутых жаль...

Читайте так же о кондиционерах для волос, которые мне понравились

Пока лучшее из масс-маркета для моих волос. Как улучшить запах? Даю совет!

Любовь не с первого взгляда. Расскажу о впечатлениях 2-х месячного использования с фото! Дополняю отзыв!

Скраб для кожи головы

Приноровилась не сразу, но теперь пользуюсь регулярно! Нужна осторожность в применении. Мой отзыв с фото и советами!

Термозащита для волос, которой пользуюсь

Термозащитное масло для волос от Loreal

Термозащитный крем для волос от Loreal

Маски для волос

Маска-компресс для волос

Попыталась разобраться, почему многим так нравится эта маска

Борюсь с посеченными кончиками с помощью:

Кокосовое масло

Шоколад для волос

Skinny_me не рекомендует Кондиционер для волос Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair