Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 12:05

Летала не совсем вместе с Авиакомпанией «ВИМ-АВИА», точнее с их новым приобретением. Они купили компанию Эйр Башкортостан и теперь на самолётах красуется надпись "Эйр Башкортостан", но они принадлежат ВИМ-АВИА. И в билетах стоит капания ВИМ-АВИА. Так вот к чему всё это я виду. Я летаю очень давно. Первый мой полёт был когда я ещё и разговаривать толком не научилась. И за это время я видела множество составов экипажей и разные авиакомпании. Но никогда не летала на Эйр Башкортостан. Повстречались мы с ними, когда я летела из Домодедово в Италию. И знаете, как бы это грубо не звучало.....да простите за не тактичность, но таких толстых стюартов и стюардесс я никогда не видела! Многие стюардессы не кипарисы конечно, но размер одежды 46-48 в основном выглядит очень эстетично и красиво. Тут же не о каком 48 речи быть и не могло...скорее всего 52. Жаль у меня нет фото. Мужчины стюарты не уступали девушкам там и 56-58 размер одежды был точно. Но первое удивление сменилось приятным впечатлением. Ребята работали оперативно, были очень веселыми, засыпали шутками и весело заигрывали с девушками. Все стюарты очень отзывчивые и готовы помочь. Только почему то не давали конфетки. Я привыкла с удовольствием лопать "капитошку-взлётную", а тут нету. Обратившись к стюарду (Денис! Большой тебе привет!) получила конфетку "Бон-Пари" и инструкцию "Никому об этом не рассказывать, так как это его конфеты". Единственное за что сниму 1 звездочку, так это за довольно жесткие посадки. Они буквально плюхаются на землю. Обратно летели тоже с этим экипажем. В общем впечатление только положительное. Спасибо ребятам ха такой приятный рейс!
Достоинства
  • Весёлый экипаж
  • Дёшево
  • Рейс не задержали
Недостатки
  • Довольно жесткие посадки
  • Не давали конфетки
NeChudoрекомендует