Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 17:16

Эти чипсы купила впервые по дороге на сеанс фильма. Но в кино я их так и не доела,а притащила домой.

Да, упаковка привлекает внимание красивой картинкой аппетитных чипсов ( насколько они могут быть аппетитными).

Да, на вид сами чипсы тоже приятные. Плотные, хрустящие, ароматные,рефленые.

Но на этом плюсы заканчиваются.

Кто-нибудь из вас пробовал посыпать пакетный супчик приправой и съесть? Хотя, что я спрашиваю, наверняка все так делали с голоду( пока ждали,когда закипит в чайнике вода). Так вот, эти чипсы на вкус совершенно такие же. Я конечно понимаю, что в наше время натуральные ингредиенты в такие товары не кладут, но тут даже намека на вкус картошки нет. Химическая химия.

Очень мило, что энергетическую ценность продукта вывели прямо на переднюю сторону упаковки. Хотя чем тут хвалиться: катастрофическое соотношение белков/жиров/углеводов: 6/32/56. Но от чипсов другого и не ждешь,это ведь вредный фастфуд.

Но, если мы уже решаем помучить свой организм отравой, то эта отрава должна же принести какое-то удовольствие? А этот прессованный Дошерак Laughing out loud невкусный.

Не советую.

Christinka26не рекомендует
07.12.2014
А вам по теме есть что сказать или вы хотите мои походы в кино обсудить?
Видимо мне перед сеансом фильма надо кушать дома, а вам пить успокоительное, чтобы смотреть фильм, а не агрессировать на людей с попкорном.
И да, я могу сказать "сколько калорий много, а сколько мало" и про соотношение белков-жиров-углеводов тоже могу сказать: для взрослого человека в пропорции 1:1:4. Как видите чипсы далеки от этого баланса. Но это фастфуд, о какой полезности речь? Или вы и с этим хотите поспорить? Big smile

И да, к незнакомым людям на ТЫ как-то некрасиво, не думаете?
08.12.2014
Ну мне невозможно испортить просмотр фильма, потому что я не обращаю внимания на то, что делают люди в зале.
Если Ты(так и быть) не знаешь, как пользоваться гуглом, и я для тебя являюсь единственным источником знаний, то хорошо, скажу и про калории: все зависит от веса и роста человека... для женщин примерно 1400-1700ккал, для мужчин конечно больше. Все сугубо индивидуально. Но если съесть пачку чипсов, в которой уже половина дневной нормы, то это явно нехорошо.

и не вижу смысла отчитываться перед неизвестным человеком за то, что я купила в кино чипсы. Tongue
08.12.2014
Мне кажется стоит закончить этот бессмысленный диалог Big smile К твоему совету обязательно прислушаюсь.