Mysterious Flower аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 13:50
Достоинства: + смягчает кожу, - приемлемо по цене, заменяет несколько средств сразу, на долго хватает, приятный запах
Недостатки: в тексте отзыва

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Это молочко нам подарили, как и довольно интересное средство Аква Беби 2 в 1.

Раньше я обращала внимание на Бебилайн, но не покупала ни разу самостоятельно, потому как являлась приверженцем немецкого Бюбхен и итальянского Саносан, а также опять таки итальянского производителя ПрезиДент. Иногда пользовались Джонсонс Беби.

Из Бебилайн пробовали только зубную пасту.

И вот, теперь у нас есть их молочко для тела! Заявлено как сделанное в Германии. Что же из информации о нем мы имеем?

Прежде всего посмотрим состав:

Состав:

Вода, масло подсолнечника, изопропилпальмитат, глицерин, цетеариловый спирт, глицерилстеаратцитрат, каприлик/каприк триглицерид, сахарозы стеарат, феноксиэтанол, гексилдеканол, гексидецил лаурат, дикаприловый эфир, ксантановый воск, метилакрилаты/ С10-30 алкил акрилата

перекрестный полимер, токоферил ацетат, отдушка, пантенол, пропилпарабен, гидроксид натрия, витамин Е, кокамидопропил бетаин, ромашка, бисаболол.

Разбирать состав не рискну, поскольку специалистом в этой сфере не являюсь и о вредности полноценно судить не смогу.

Но отмечу то, что пахнет оно просто великолепно! Чем-то нежным, аппетитным и сладким, похожим на смесь банана и какого-то нежнейшего крема! Съедобный запах, напоминающий десерт наподобие бананового мусса или молочного коктейля. Его хочется есть, а не использовать по прямому назначению.

Что еще обещает нам производитель помимо чудесного запаха?

Детское молочко для тела Babyline обеспечивает интенсивный уход за кожей с пантенолом, витамином Е и чистым маслом ромашки.

Не содержит красителей, минеральных масел. Для детей с первых дней жизни.

Форма выпуска

Молочко детское. Флакон 250 мл.

Активные компоненты

Пантенол, витамин Е, чистое масло ромашки.

Действие

Увлажняет нежную кожу ребенка и защищает от внешних воздействий.

Способ применения

После ежедневного купания аккуратными массирующими движениями наносите на тело малыша небольшое количество молочка и давайте ему впитаться.

Увлажняет кожу и правда хорошо, впитывается довольно быстро. Сама пробовала им пользоваться перед тем, как применять на нежной коже сына. Цвет белый, консистенция в меру густая, не жидкая.

Теперь о недостатках, за которые я сняла один балл.

1) Мне не понравилось отсутствие дозатора. На других средствах этой фирмы он есть, а на молочке нет. Непорядок!

2) Молочко жирновато по консистенции и по этой же причине липковатое. Не ужас-ужас, но вот это мне не нравится. Например, тот же Саносан в разы легче, воздушнее и нежнее. Пленки на коже не оставляет, но напрягает присутствие некоторой липкости.

Погуглив, нашла его цену - наша бутылочка 250 мл стоит порядка 200 рублей, это не так дорого. Но все же хотелось обойтись без липкости, пусть и за такую цену!

Итог: продукт в целом вполне достойный, рекомендую к покупке, но и недостатки у него имеются! Но идеальных продуктов, наверное, и не бывает. Во всяком случае, мне они точно пока не попадались.

Всем спасибо за внимание и здоровья Вашим деткам и Вам!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Предлагаю Вашему вниманию еще отзывы о детских товарах:

трусики - подгузники Памперс - без липучек, как они в носке?

велосипед Ламборджини- дорого ли? хорошо ли?

костюмчик Адидас- это реальное качество или просто бренд?

Футболки по 45 рублей- какое качество по такой цене?

подтяжки из Китая -стоит ли заказывать?

Гардекс от комаров -помогает ли?

Почти настоящая Вольво - миф или реальность?

Собака - улыбака - стоит ли своих денег Фишер Прайс?

Рок - обманчивая и коварная щетка

Мольберт Ника Светофор - что за зверь такой?

Слон - качалка - друг или враг?

Есть ли серебро в этой пасте? или это уловка?

Отечественные подгузы - какие они?

Спайдерман пугает кота

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Mysterious Flower рекомендует Молочко для тела Babyline Baby-milk

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брeнд: Babyline
Цыпленок на картинке очарователен Smile
12.07.2015
куплю своему посмотрим =)
12.07.2015
Сама бы таким ароматным молочком натиралась с удовольствием)
12.07.2015
Мы редко молочком пользовались, все больше маслицем. Правда приятный аромат это всегда радует. Laughing out loud
12.07.2015
Молочко вполне достойное за такую цену))
12.07.2015
Огромное всем спасибо за Ваши мнения и внимание к отзыву! Love
13.07.2015
Я как прочитала про банановый десерт, сразу появилось желание попробовать такое молочко! Бананы обожаю во всех видах и проявлениях, и даже липкость молочка не пугает! ShyWink
13.07.2015
Kassandra-abiss , а маме не кажется, что оно пахнет бананом, говорит - ваниль! А подруга сказала - мороженым пахнет. Вот чудеса!
21.11.2015
А я его всего за 85 рублей купила, и никакой пленки вроде Smile а запах наоборот не нравится
21.11.2015
Видите, какие мы все разные Smile