Опубликовано 28 Июль, 2015 - 11:19

Всем доброго времени суток!) Я вообще являюсь фанатом данных бальзамов во всех их вариациях. Я покупаю их себе с упоением, кидаю во все подарки родным и близким, и просто жить без них не могу. Естественно, я не могла пропустить такую чудную новинку.

Итак, речь пойдет о бальзаме Baby Lips Electro. Я приобрела в оттенке «Розовая вспышка». Цена вопроса 112 руб. без скидок сети магазинов Класс Маркет (Иркутская область). Цена варьируется, но мне так хотелось его скорей, так что особо не заморачивалась и купила в магазине возле дома.

Губы у меня очень сухие, как их не увлажняй. Постоянное ощущение стянутости меня, да и любого другого нормального человека, не устраивет, поэтому мне жизненно необходимы средства для губ с увлажняющим комплексом. Но, ни одна увлажняющая помада не дарит моим губам такой комфорт, как хороший бальзам. Да и далеко не все бальзамы мне подходят. Главный критерий при выборе – ощущение полного комфорта на губах, чтобы было ни намека на сухость и раздражение. А если данный эффект будет долгоиграющим, то я буду обожать это средство. Бальзамы Baby Lips от Maybelline ввели меня в восторг, по уходовым качествам, они великолепны. Я еще мечтала - вот если бы цвет моей обожаемой Вишни был чуть более насыщенным…. И вот в России появляется данная новинка.

И она совершенно не разочаровала! Нравится мне абсолютно всё – и уход, и цвет.

Об уходовых свойствах: Бальзам даёт достаточно длительное увлажнение кожи губ, я со своими супер сухими губами не испытываю никакого дискомфорта в течении часов 2х. Если честно, я немного за него переживала в данном аспекте, так как бальзамы с оттенком от Nivea не только не увлажняли мои губы, но и ещё больше их высушивали и оставляли при этом мерзкую полоску на нижней губе. Смело могу заверить, что подобного рода недоверие к данному продукту совершенно не оправдано! Увлажнения от него меня более чем устраивает.

О декоративных свойствах: Бальзам достаточно сильно пигментирован (для бальзама). Цвет получается очень насыщенным, по сравнению с Вишней. Оттенок «Розовая вспышка» можно охарактеризовать как неоновый. Мне нравится как он смотрится на губах, эффект блеска. Хорош в сочетании с джинсовой одеждой. Уместен в повседневной обстановке. Интенсивность получаемого оттенка можно регулировать (цвет отлично наслаивается). За контур губ не течет, смотрится не жирно, в складки не забивается. Цвета хватает надолго, даже когда сам бальзам сходит на нет, пигмент остается на губах.

Вишня\Розовая Вспышка

Текстура у бальзама очень приятная, шелковистая. Легко распределяется по губам, складки и шелушения не подчеркивает. Совершенно не липкий. В носке очень комфортен, не ощущается на губах.

Бальзам однозначно рекомендую. На меня он произвел самое положительное впечатление и вошел в ряды любимчиков. Пожалуй, это самый лучший оттеночный бальзам с чудесными летними оттенками.

anaheim duckрекомендует
29.07.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
03.08.2015
с таким baby lips я еще не знакома)
05.08.2015
Какой цвет яркий! С таким бальзамом и помады не нужны!
05.08.2015
Это да) хорошая замена помаде)
Такой яркий..Неожиданно для бальзама Smile