4.4
Среднее: 4.4 (85 отзывов)

Helga2803 аватар
Опубликовано 22 Март, 2014 - 18:26
Достоинства: блеск, запах, мягкость, накопительный эффект, объём не теряется, увлажняет, цена, экономичный

Привет, красавицы! Хочу вам рассказать о своем идеальной бальзаме для волос! Речь пойдет о марокканском подарке судьбы!) Решила я его купить после восторга, который мне принесла другая серия продуктов Planeta Organica (алеппский шампунь и бальзам). Купила в дополнение к шампуню. Цена колеблется в районе 90 рублей, шикарно!

Флакончик: абсолютно такой же как и у шампуня, различаются разве что надписи и составы. Практичный, красивый, удобный и приятный, так его можно описать. Отличный дозатор, не заедает , выдавливает столько, сколько требуется.

Запах и консистенция: пахнет безумно вкусно, все обалдевают и наслаждаться ароматом моих волос! Держится он день, два.Консистенция довольно густая, сразу понятно, что бальзам питательный, маслянистый. Хорошо распределяется по волосам.

Свойства продукта: нет слов, одни эмоции! Я его обожаю! Он и его органический предшественник настолько преобразили мои волосы! Они живые, напитанные, блестящие, мягкие! Расчесываются без проблем, не электризуются. Кудряшки упругие, на фото без дополнительных укладочных средств. Меня они очень радуют. Сеченных волос практически не осталось, по мнимому, а это для меня настоящее чудо! Если сравнивать его и алеппский, он более питательный, но менее блескучий, то есть волосы с ним блестят поменьше, но напитаны они лучше. Тут уже каждый выбирает сам, что ему больше нужно! Меня они оба радуют.

Не выпрямленные волосы, высушены естественным путем:

На второй день вечером:

Не выпрямленные, но расчесаны в мокром состоянии и сушила феном(ай-яй-яй), перед выпрямлением:

И, мой любимый вариант, выпрямленные утюжком:

Итак, всем всем рекомендую попробовать этот бальзам! Он очень крутой, честно-честно! Я более чем уверена, что он вас не разочарует!

P.S. к сожалению, не сохранились флакончики, но как повторю покупку обязательно загружу, а я ее повторю!)

Надеюсь не сильно утомила, спасибо всем , кто дочитал до конца этот пост! Всем удачного дня и прекрасного настроения!

Helga2803 рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Марокканский для всех типов

шикарные волосы)
22.03.2014
Волосы супер! Мне кажется, вам пойдет срез слегка полукругом, прямой срез смотрится жестковато Innocent
22.03.2014
Шикарные волосы! И кудри)) Не выпрямляйте - с кудрями намного круче смотрится, к тому же волосы не портятся Smile
У Вас очень густые волосы
b00zyaka, спасибо Shy :shy:
22.03.2014
Eledven , спасибо за комплимент и за совет, приму к сведению! Shy Не меняла форму стрижки уже несколько лет, может и пора бы уже!)
22.03.2014
Lina., ой, большущее спасибо, очень приятно Shy :shy: Ну как это у нас, девушек, прямые-закрутить, кудрявые-выпрямить, вечная проблема Big smile
22.03.2014
ketaminka , не то чтобы очень густые, скорее пушистые! Спасибо!
23.03.2014
Шикарные волосы!Шикарные кудри! LoveLaughing out loud
Я пока только Алеппский попробовала из этой серии)
Понравилось качество,а запах не очень...
Попробую в следующий раз Марокканский!
Спасибо за отзыв) Wink
23.03.2014
Victoria's Secret , спасибо, спасибо Shy Я очень люблю и алеппский, запах у него и правда на любителя, мне нравится! Big smile Обязательно этот попробуйте WinkShy
25.04.2014
какие шикарные волосы Love а кудряшки просто загляденье))) моя мечта-волнистые волосы, я бы такие не выпрямляла...ээээх Smile
У Вас шикарные волосы! На мой взгляд высушенные естественным путем они смотрятся лучше, чем выпрямленные. Я пробовала данный данный бальзам, но мне не очень подошел, теперь стоит в сторонке)) Но Вам все равно ставлю плюсик Smile
23.06.2014
love95 , спасииибо! О, эта вечная дилемма Big smile
23.06.2014
Крошка Наташка , большое спасибо! На вкус и цвет.. Если не секрет, то чем он Вам не подошел? Shy
27.06.2014
Шикарные волосы, а кучери какие! глаз не оторвать Laughing out loud
06.07.2014
Affinity, ох.. Shy Огромное спасибо!
29.04.2016
Какие у вас кудряшки замечательные! Smile Расскажите как вы добиваетесь такой укладки?) Косу заплетаете на мокрые волосы или они у вас сами так сохнут без всяких средств?)