Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 08:17

привет всем. хочу поделится с вами впечатлениями об этом средстве.

пользуюсь очень давно гелями для интимной гигиены орифлейм серии Feminelle. из все нравится только этот - с экстрактом пиона.

он имеет приятный запах, хорошо мылится, легко смывается, не вызывает раздражении.

консистенция не совсем жидкая, но и не густая, гелеообразная.

конечно как и любая косметика и средства все сугубо индивидуально, но я нашла для себя именно это средство, мне оно нравится и по цене (не более 150 руб) и по качеству.

советовать пробовать вам его или нет решать вам.

спасибо, что прочли мой отзыв.

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • запах
  • комфортен в использовании
  • не сушит
Lozolikрекомендует
02.10.2013
Не видела такой....
  • 18.11.2014
    Гель этот получила в подарок. Раньше долгое время пользовалась невеевским, с ромашкой. Но Feminelle тоже очень понравился, в большей степени за натуральный, слабый и ненавязчивый запах. Мне кажется, гели для интимной гигиены не должны иметь синтетические и сильные запахи.
  • Пользовалась данным средством - мне очень понравилось. Использовала по прямому назначению - для нежного очищения деликатных зон. В составе имеется молочная кислота - меня это сначала смутило - думала как это кислота да притом молочная - зачем???
  • 31.10.2013
    Уже года 2 постоянно покупаем с мамой интим гель "Феминэль", все новинки. Потому что как только появляется новинка с экстрактом чего-то, то на нее идет скидка хорошая - стоит 99-109 рублей.
  • 06.09.2013
    Ну между нами говоря все понимают что интимная наша зона должна быть в чистоте чуть ли не 24 часа. Раньше пользовалась обыкновенным мылом, была сухость зуд или еще что-не будь. Потом мне порекомендовали гель ну простенький в магазине- Красную линию. В общем все стало вообще плачевно.