Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 10:25

Эту пасту решила попробовать просто из любопытства, особенно когда увидела, что она необычного черного цвета.Действительно, для сильных духом! Освежает и очищает просто замечательно, плюс добавка можжевельника. Вкус довольно приятный, не "термоядерный". После чистки ощущение, что зубы действительно очищены. Давненько уже пользуемся пастами splat, очень нравится. Конечно, по сравнению с другими пастами дороговато получается, но она действительно того стоит. Очень рекомендую! Смело ставлю "5".

Достоинства
  • качественная
  • необычный черный цвет
  • отлично освежает дыхание
  • отлично чистит
  • приятный вкус
Недостатки
  • дороговато
Оксана Ш.рекомендует
  • Вот начиталась я здесь отзывов про эту пасту и тоже решила себе её преобрести.Не знаю как в других городах,но в нашем подмосковном городке её найти не так то просто.Обежала я наверное аптек 5,но нигде не встретила.Потом случайно мне попалась аптека "старый лекарь".Вот там то она и…
  • 13.02.2013
    Перепробовав много паст этой фирмы, я остановила свой выбор именно на этой. Она прекрасно очищает, придает свежесть дыханию, и по сравнению с другими пастами она дольше всех сохраняет чистоту зубов. Может кого то и пугает черный цвет пасты, но мне это очень нравиться.
  • Чёрная зубная паста? Да-да, вы не ослышались и не очитались. Чёрная зубная паста SPLAT Blackwood . С ней я впервые встретилась, когда была в гостях у подруги. Выглядит она довольно интересно: чёрный тюбик, похожий на крем для обуви, густая консистенция, необычный вкус и запах.
  • 20.09.2011
    В магазине привлекла надпись на коробке: «для сильных духом». Почитала дальше, обнаружила, что цвет у зубной пасты черный. Цвет, конечно, удивил, ничего подобного раньше не видела и, тем более, не пользовалась. Тюбик большой, хватило надолго. К качеству зубной пасты, тюбика, упаковки претензий нет.