Среднее: 4 (1 отзыв)

AleksandraK аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 12:44

Наступили холода, и возникла потребность в гигиенической помаде. Был хороший опыт с вот такой.

Однако, увидев, "что-то новенькое" я не смогла пройти мимо. Особенно по цене это был минимум среди подобных 100 рецептов и чистой линии.

На упаковочке по-русски ни слова. Сделана данная косметика в Польше. Судя по рекламе-составу включает множество полезных компонентов таких, как витамин Е, масло ши, масло макадамии и прочее.

Было два варианта такого вот бальзама для губ. С оливками и орехово-ягодный. Я выбрала второй вариант, потому что во-первых на оливковом было только Protective (защита), а на ягодном к защите было еще и Nourishing (питание). Также ягодный запах привлек меня больше, чем оливковый, хотя я и не сторонник слащавых запахов... но губы все-таки я решила пусть будут ягодными.

Упаковка данного продукта яркая, куча пометок с указанием натурального состава.

Из плюсов я нашла то, что он неплохо увлажняет и губы выглядят ухоженно после его применения. Минусы же в том, что мне она кажется суховатой, и приходится водить по губам бесчисленное количество раз. Также форма... мне удобнее плоская форма гигиенической помады, чем такая вот срезанная.

Но я все-таки не жалею о покупке, рекомендую. Станет ли она моей форэвэр не знаю, но на данный момент это мой спаситель)

AleksandraK рекомендует Бальзам для губ Verona laboratories Limp Bulm

27.09.2015
никогда такой не встречала Smile
28.09.2015
Вот для меня тоже стало неожиданностью увидеть такое у нас)